Хоккей

Ура ! мы ломим ; гнутся шведы.О славный час ! о славный вид! О славный час! о славный вид!Ещё напор - и враг бежит

Vladimir $$$ Ageev
Я думаю что мы вчера просто здорово разбили Шведов. Играли они грязно, судьи были на их стороне, постоянно наших удаляли, а их выходки не видели или просто закрывали на это глаза. Ненавижу такое судейство, на мыло их и то будет гуманно. А как этот Францен старался выбить из строя Малкина,? Идиот. Но по ходу у наших терпение лопнуло вот и дали хорошенько ему по соплям, хоть и пять минут схлопотали, зато Шведов сразу как подменили, наглость из них улетучилась, да и судейство сразу открыло наконец то глаза. Одним словом классно играли, выиграли, молодцы. И пусть этот бой еще не последний, но мы его выиграли. Спасибо нашим игрокам за такую игру. Я вот помню когда то так с Финами играли, только тогда на Ковальчука нападки были и пока он обидчику руку не сломал они не успокоились. Так и надо им же их монетой бить. Всех с победой.
Виталий Гавриш
Лучший ответ
Vladimir $$$ Ageev Полностью согласен с Вами , но этот ХОККЕЙ запомним навсегда, не решающая стычка , но до чего-же красивая , СПАСИБО нашим парням за такую игру , Спасибо Вам , что не равнодушны и ответили -Удачи , думаю мы всех побьём!!!!
Примерно так же орали в прошлом году после выигрыша у Канады в четвертьфинале. Подождем до игр на вылет.
Renat Shakerov
Vladimir $$$ Ageev Здравствуйте , моё мнение такое , только за этот матч ребятам памятник ставить нужно - пусть ничего не решает , но какое самопожертвование , какая самоотдача , просто огромное УВАЖЕНИЕ им - спасибо за ИГРУ!!!!
УРА!! ! 7-3, а юхану Франзену так и надо, он всю игру напрашивался на что-то подобное, жаль конечно, что Калинина на 3 игры дисквалифицировали, и Емелина на одну, в результате Калинин пропустит матчи групповой стадии против команд Чехии (13 мая) и Италии (14 мая) , а также одну игру в плей-офф. Емелин не сыграет с чехами
Я скачал всю игру и пересмотрел уже 2 раза
Paata Lobjanidze
Vladimir $$$ Ageev Наши могут всё , но иногда недооцениваем противников , вот и тут 1 период провалили , но когда разозлят нас - держитесь , жалко что наш талисман (Ильюха Ковальчук) не играет, но мы и так сильны , жду в финале думаю финнов , канадцы увы не те