Александр, умерьте свой пыл к оскорблениям и идите проспитесь.
Рад за нашу сборную уверен и надеюсь, что они придут к финалу первыми и останутся первыми.
Хоккей
Ребята!Возможно ли в это поверить - наши выиграли у канадцев?!
Первый раз что-ли! Еще не раз проиграем и не раз выиграем. Это хоккей....
А что тут удивительного? У канадцев молодёжная сборная, её на этом чемпионате обыгрывают все, кому не лень, а наши с таким составом должны у всех выиграть . Кстати - на чемпионатах мира наши не проигрывают уже 26 матчей подряд
А вы посмотрите статистику последних 4 встреч на международном уровне Россия проиграла им всего один матч, а выиграла 3.
Да Вы што!?.. Давно громим!!!. "А футболисты до лучших дней. "
Порвали!!!! Блестящая победа!!!!
обалдеть!!!! переиграли сам дубль Канады!!! !
до сих пор поверить не могу!!!!
наши вапче красавцы!!!! так что сомнений быть не должно!
А в последнее время (по крайней мере 4 последних ЧМ) мы их регулярно обыгрываем!!!! В чём эстрада-то??? Привычное дело уже!!! Осталось только на Олимпиаде обыграть!!!
Можете не верить, но мы их сделали.
что значит выиграли наши порвали их на ремни
да и не раз, но сейчас - это войдет в классику хоккея!
наши играли ОТВРАТИТЕЛЬНО! кроме Варламова! а в канадской команде ващеееееее сопляков набрали. Все ихнии звёзды на кубке Стенли - он круче ЧМ.
Пенсионеры обыграли пионеров - не очень то впечатляет.
Возможно. Выиграли. И что? Я хоккейная болельщица, поэтому пафоса именно в этой победе немного, хотя, разумеется, это хорошо - мы вышли в полуфинал ЧМ. И было бы гораздо хуже, если бы мы нынешнему составу канадцев проиграли! Ждём полуфинал и болеем за наших хоккеистов!
Во-первых вы, что сутки проспали, а во вторых не порвали на ремни а даже не отбили свой проигрыш 7-3 смотрите вы на жизнь реально
А что так.. были сомнения .Когда .припрет Мы все преодолем...
А что удивительного? У Канады играли унылые сопливые молокосососы. Это быдло обыгрывала даже Швейцария. Нашим игрокам они не соперники)
есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
а разве это такая уж редкость?
смешно в что верить? что ваша сборная может обыграть так сказать дубль Канады? вау вот это достижение как играет Канада показала на Олимпиаде когда играли самые сильные, а то вы гордитесь что ваши сильные игроки сборной обыграли молодеж Канады? мда это гордость, гордитесь хаха