Хоккей
Вчера не смог посмотреть. Наши выйграли или канадцы прос..али ?
наши наши выйграли
и наши выиграли, и канадцы про***рали!!!
Канадцам с нами катострофически не везёт -))) если честно я не ожидал что наши достойно съиграют.. . счёт мог бы быть и более крупным фактически шайба в воротах канадцев пабывала 4 раза но в первый раз после свистка а второй раз возможно она не полностью пересекла линию ворот и её не засчитали. . судья минут 5 смотрел повторы...
Выиграли 2-1, причем по-делу.
И то и другое одновременно!!!!
по россии 2 идёт повто посмотри
Сборная России одержала волевую победу над Канадой в четвертьфинале
чемпионата мира — 2:1 — и стала последним полуфиналистом турнира. Первый
период завершился без заброшенных шайб. Во втором игровом отрезке Спецца убежал один на один с Барулиным
и открыл счёт. После пропущенной шайбы россияне дважды имели численное
преимущество, однако реализовать большинство не смогли. В начале
третьего периода случился спорный эпизод со взятием канадских ворот
защитником Ильёй Никулиным, но арбитры после длительного видеопросмотра приняли решение гол-фантом не засчитывать. Вскоре россияне после удаления Артюхина остались в меньшинстве, но не только не пропустили, но и сравняли счёт усилиями Кайгородова. А затем своё слово сказал Илья Ковальчук, забросивший первую шайбу на турнире. И, как и три года назад в Квебеке, победную в матче с канадцами.
В полуфинале сборная России сразится с командой Финляндии, которой уступила по буллитам на втором групповом этапе.
Канада — Россия — 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)