Хоккей
Вроде наши выйграли у Канады а такова уж и счастья нет! почему? потому что у канады почти юн состав?
потому что клоунада а не хоккей...
А это проблемы Канады .Они между прочим и Кросби приглашали и остальных, голько те отказались приехать.
главное слово---почти
Ванкувер виноват, будь он неладен.
И что теперь не выигрывать.
большое счастье и радость и плевать какой у кого состав молодой или старый нам все равно, главное что мы сильнее в этом и счастье.
Это всего лишь игра. Какая разница какой состав. Главное результат и полученное удовольствие от просмотра. Игра носила обоюдоострых характер, интриги хоть и не было с самого начала, но его ни в каком матче с нашим участием нет. Шайбы на любой вкус. Россия в полуфинале, Канада унижена, так что считаю зрелище получилось.
Вообще это их проблемы.. . Состав там у них слабый, коньки тупые, клюшки не в ту сорону загнуты, чемпионат мира для них не важен, понос открылся или что-то там есчо.. . Анализировать канадцев я не собираюсь.. . Россия в полуфинале и это главное!! ! ))))
те это канадцы, или не те, не проблема россии. канадцы не огорчались, небось, после
олимпийского четвертьфинала, что россия оказалась не готовой (точнее один из вариантов
сборной россии) , что размеры площадки не те, что россия играла в гостях.. . и тд и тп.. наши
отмазки они не заметили. а просто порадовались за свою команду, которая тогда сыграла
великолепно. думаю, сегодня мы обыграли бы многие варианты канадских сборных. возможно,
все ныне существующие. я рад. и плевать мне в свою очередь на отмазки в пользу канады. нет
ее больше на этом чемпионате.
+1 )
канадцы никакие мертвые проиграли всем кому можно. .
что их защищать.. они что только нашему составу проиграли? у шведов чехов швейцарцев далеко
не олимпийские составы были и что? вынесли этих немощных. . позорная канада не потому что
проиграла нам ..а потому что слила всем кому только можно.. . и наши не стали их выносить а
спокойно обыграли ..
странно что находятся недовольные победой. . если это не лучшие
канадцы им проигрывать нужно что ли теперь?)
ее больше на этом чемпионате.
+1 )
спокойно обыграли ..
Вот спасибо за инфо ура ура ура а счет какой?