Хоккей
почему все говорят что у Канады типо не Олимпийский состав ?
почему все говорят что у Канады типо не Олимпийский состав и что сборной России будет трудно против них, неужели тренер сборной Канады хочет рисковать медалью? можно подумать их болелщикам и команде Чемпионство Мира не так важно как Олимпийское.
А зачем думать, это так и есть. Нужно только для молодых игроков . Зачем на них внимание обращать в этом вопросе, каждый любит то что ему нравится. А вот некоторые вещи у них стоит взять себе. Тогда будет и шоу, а если будет шоу, то тогда и народ пойдёт.
в сборную Канады и США на ЧМ состав набирается по обьявлению, мол кто хочет тот и может записываться в сборну.
Да и как можно сильнейший состав на ЧМ отправлять когда идет кубок Стенли?
Так то в Канаде и США чемпионат мира не популярный вовсе, а судя по посещаемости он уже и в Швеции и Финляндии не популярный
Потому что из этого состава очень мало игроков мы увидим на ОИ 2014особенно это касается защитников.
Для чемпионата мира у канадцев очень сильный состав.
у Канады идет планомерная работа по отбору кандидатов в Сочи. Практически все кандидаты в олимпийскую сборную из тех, кто здоров и не задействован в кубке Стенли приехали на чемпионат мира. По именам нападение очень сильное, а защитников на перспективу видимо отбирали, там четверо 89-90 года рождения.
Канадцы чихать хотели на Чемпионат Мира ) Исключение пожалуй ЧМ 2008 (потому что проходил в Канаде) , да молодёжные ЧМ (скауты подыскивают молодые таланты)
Олимпиада, опять же стала популярной с 98г, когда НХЛ согласилась сделать "окно" в регулярке и отпускать хоккеистов.
А так, для Североамериканцев существует только один турнир - Кубок Стенли! И точка. )
З. Ы. В США, так вообще не знают, что такой турнир есть, как ЧМ ))) У них телевидение его не освещает )
почему?