Хоккей
Почему все радуются над тем, как Россия обыграла полуосновной состав США???
Потриотизм
А что ж, проигрывать надо было ему?
А кто виноват, что США выпустила на лед полуосновной состав? Выпустила бы основной. Хозяин - барин!
Gayrat Nasurlaev
Канадцы и американцы сознательно "кладут хрен" на ЧМ, т. к. в этот период у них проходит НХЛ, для них это важнее.
Вспомните Олимпиаду? Вот там, собираются все основные составы, а мы там недавно обкакались
А чё основной не набрали? Полустрана.
Помешательство))) тем не менее открытие чм -2015...
Мели Емеля, твоя неделя
Gayrat Nasurlaev
Я скажу большее невозможно в принципе собрать сильнейший состав. Потому как и на игры выбор тренерского штаба подразумевает отсев сильных игроков на их же усмотрение. А то что их звезды позорные уклонисты от чемпионатов мира не повод грустить нам. За Россию, за Владимира Великого!
ну все равно америмканская молодежь местами нас обыгрывала, если не Бобровский сложно предположить чтобы было
"Канадцы и американцы сознательно "кладут хрен" на ЧМ" А ты знаешь что от результата этого ЧМ будет зависеть реитинг ИИХФ, по которому будут распределять посев на ОИ? Или ты думал Канада для чего привезла сильный состав? Да ты ни ...не знаешь, а пишешь
Gayrat Nasurlaev
Нравится тебе это или нет, но факт остается фактом. В НХЛ сейчас идет Кубок Стендли, так там собраны сильнейшие игроки мира, они сейчас именно ТАМ а не на ЧМ. Почему так? Ну наверно Кубок более престижнее. А про эти очки можешь забыть, они никому не нужны, американцы и канадцы постоянно участвуют на ОИ
у них они ни чем не отличаются)) а вы лесом идите, злопыхатель
Так потому, что Канада со своим сильным составом с Чехией играла так себе - 2:0 всего! Завтра посмотрим, кто же все таки сильней, Россия или Канада. У обоих сильный состав! Завтра будет честный матч! Завтра и сделаем выводы!
хохол пасись лесом!
Gayrat Nasurlaev
Андрей Пронин
Не согласна
У России тоже полуосновной состав. Из НХЛ не все приехали.
Ватники, что с них взять.
Денис Ралко
А ты сальник.
Завтра обыграют и полуосновной состав канады и что? очередной хохол троль?
Сергей Крымов
Основной у Канады вообще-то! У них первый раз на ЧМ самые сильные приехали!
Gayrat Nasurlaev
не говори вслух, дети могут услышать тсссс
Seinushka Seinushka
слушай Дим, ну для кого всё на свете делается, а? всё лучшее детям...