Сборная США
Голкипер: Райан Запольски ("Йокерит", КХЛ);
Защитники: Чад Биллинc ("Линчепинг", SHL), Джонотон Блум (ХК "Сочи", КХЛ), Уилл Борген (Государственный университет Сент-Клауда), Мэттью Гилрой ("Йокерит", КХЛ), Райан Гундерсон ("Брюнес", SHL), Бобби Сангинетти ("Лугано", NLA), Ноа Велш ("Векше", SHL), Джеймс Висневски ("Кассель", DEL);
Нападающие: Марк Аркобелло ("Берн", NLA), Крис Бурк ("Херши Бирз", АХЛ), Бобби Батлер ("Милуоки Адмиралз", АХЛ), Райан Донато (Гарвардский Университет), Брайан Джионта (без клуба), Джордан Гринуэй (Бостонский университет), Чад Коларик ("Адлер", DEL), Брок Литтл ("Давос", NLA), Джон МакКарти ("Сан-Хосе Барраккуда", АХЛ), Брайан О'Нилл ("Йокерит", КХЛ), Гаррет Рой, Джим Слэйтер ("Геттерон", NLA), Райан Стоа ("Спартак", КХЛ), Трой Терри (Денверский университет).
Хоккей
Россия обыграла обыграла полу студенческую команду США, ведь так не интересно? Хочется чтоб силы были раны
Завязывай с бояркой, днище
Магамед Балгаев
аргументы есть ?
Kazimirov Vladimir
А пивас у вас религия запрещает?
Как она могла !!!Они же дети !!!
Икаешь ?
Нашим столько преград ставили, столько спортсменов до Игр не допустили, а ты тут херню порешь...
Магамед Балгаев
А ты знаешь, в каких клубах играют эти игроки? Из NHL почти никого все студенты
Это все равно, как если бы Германия выпустила дублирующий (молодежку ) состав против нас
У нас многие спортсмены не допущены по разным причинам, кто-то справедливо, кто-то нет. Сборная США по хоккею "не допущена" по простой причине-деньги. НХЛ, это огромные деньги которые никто не хочет терять. Для них, более интересна НХЛ, чем ОИ, ну даже наверное не не интереснее))), а приоритетнее. Это их выбор, к чему писать про то, что могло бы быть, если хоккеисты сами делают свой выбор?
Ну а кто мешал америкосам привезти сборную посильнее..?)
Магамед Балгаев
хер их знает, видишь для них NHL важнее чем ОИ
Уже вмазал на хокее))))
Если б силы были равны, США бы победили, поэтому нифига неинтересно))))
Это сугубо американская головная боль. Звони руководству НХЛ, может ты договоришься)
Не Россия обыграла, а нейтралы! Хватит уже нейтральных спортсменов называть российскими!
Михаил Моляр
какие нейтралы? ОАР это олимпийские атлеты России