Хоккей

как могла продуть россия в хоккей! пол века их рвали.

да очень просто: попробовала НЕ ИГРАТЬ!
у них получилось.
Виктор Швечков
Лучший ответ
Рвали-то рвали, но другие люди рвали.
Сейчас пришли другие люди.
Всё течёт, всё изменяется.
по статистике Россия (СССР) 7 раз, а Канада 6 раз были олимпийскими чемпионами.. . Всю игру не видела, только моменты, но такое впечатление, что канадцы сейчас в хоккее, как испанцы на последнем чемпионате Европы - намного выше других по уровню игры...
Stas Stasovich
Советская школа была сильнейшей, а Россия "посеяла"всё это.
Андрей Рубцов
Легионеров предупредили хозяева, что могут лишиться контрактов, если выиграют. К тому же если играть в полную силу, то можно получить травму, что для легионеров приведет к значительным финансовым потерям. И еще есть момент - легионерам пофигу престиж России, важнее контракты.
Всё-таки надо было чехам проигрывать) )
а потом всех рвать) кроме Канады:)
Вообще Александр Овечкин сам сказал в интервью корреспонденту НТВ, что они играли с кучей ошибок в 1 и 2 периодах. А Вячеслав Быков вообще сказал, что типа команда перегорела (в смысле переволновалась). Тем более, что у канадцев тренер был новый: новый тренер-новая стратегия.
Короче, чего вы их осуждаете? Вы бы лучше сыграли? И если что, я их не жалею: тоже была куча возмущений по поводу игры: слишком часто теряли шайбу, особенно в середине поля.
Po mne tak lu4we uj zdes pust proigraut, a v Sochi etim je kanadcam naderut popo4ku! 4to kasaetsa legionerov, to mogu skazat... V komande bylo mnogo khlovcev, kotorye toje ni4ego ne sdelali.