Хоккей
Ну что, сегодня в канун Дня Победы Россия просто обязана громить США? Ваши прогнозы. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!
В канун Дня победы - дожна быть победа!!!! (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо! ) И вас с праздником наступающим!

18:15 Россия - США 5 - 2
Азамат Vko
Спасибо, Ярик!)))
Разгромят, если судьи не засудят. Эна вон как судьи репетировали судейство на беларусах.
обязаны нах
Спасибо, тебя тоже с праздником! Наши должны выиграть у американцев!
Зачем громить, давайте будем праздновать!
Россия - США 4:0
Спасибо, и тебя тоже!!! А америкосов мы сегодня сделаем!!!! Хоть и союзники.
Еще как разгромим 5-3 как минимум!! Всех с праздником!
Ребятам не нужен какой-то осбый повод для того чтобы громить США!
никто никому ничего не должен. С такой игрой россияне вообще могут проиграть!
6 : 3 Россия победит
надо показать америке ху из ху
громить не обя3аны а вот выигрывать коне4но обя3аны)))
.Россия 6-5 выиграет.
МОЛЧИ БЛИН!!!! сглазите нас, убью всех!!!! америкосы тут уже биться будут за финал, тогда им было просто пофиг, т. к. они уже проходили в 1/4 финал. если они встанут скопом у ворот как белорусы будет полная лажа.... токо бля молчите о результатах!!!! нельзя щас всё насмарку шоб пошло
на мой взгляд, РОССИЯ величайшая держава, давно должна была разгромить США, еще в канун Карибского кризиса!!!!
Россия - обладатель чемпионского титула 2008 года. Вся страна их поддерживала в прошлом году. в этом году им необходимо повторить это результат. Поэтому никакая там США, ни Канада, ни Швеция не позволит пройти к этой цели. Наши просто выйдут на поле и сделают сборную США, как и в первом матче. счет 5-0 в пользу сборной России. Россия ЧЕМПИОН!!!!