Хоккей
Россия-Чехия,дамы и господа..ваш прогноз?
2:1 в пользу наших
Чехов надо драть. 3:1 Россия.
Россия 4:2
Игра будет напряженной похожей по накалу игре с финами.
И если игроки российской команды сумеют совладеть с собой и не получать массовых удалений. то игра закончится победой российской команды в основное время. И этому есть предпосылки, в игре со шведами уже больше чуствовалась сыгранность в российской команде. А Беллялетдинов сумел посмотреть, проанализировать спиль их игры, наработки и связки и наверняка построит игру с учетом этого.
Давайте смотреть Правде в глаза.. . Наши показали современный хоккей.. . Вывод: зачем НАМ легионеры в КХЛ? Любые легионеры только портят молодые порывы наших ребят (конечно - в клубах) . А вот, что б наша Конт. Хок. Л. имела запас (золотой) , при всём моём уважении к Штепанеку, Эрсбергу, Нискале, Фернхольму и т. п. , наши ребята могут обходится без оных.. .
Короче - пока "хозяева" наших клубов НЕ будут видеть хоть что-то в такой игре как ХОККЕЙ, кроме "КАПУСТЫ" (будь она неладна!) , в нашей стране - НЕ видать нам медалей - ОТВЕЧАЮ!!!
РОССИЯ - ЧЕХИЯ 4:3
Россия. Счет эдак. . 3:1
Чехия 5-4Россия (скорее всего не в основное время)
+2 в нашу пользу.
А что до легионеров в нашей "Конт. Хок. Л. " то они несомненно нужны в том случае, если они лучшие. Так они поднимают общую планку мастерства внутри Лиги. Как известно, чтобы прогрессировать нужно играть только с сильными соперниками. Легионеры имеют внушительную квоту в основных составах клубов лишь потому, что они леги, но нам ведь и не нужно 100-200 человек в сборную готовить, те молодые кто могут пробиться в сборную так или иначе потеснят лега в составе. Хотя многое от тренера и руководства зависит.. . Жаль конечно, что большая часть наших легов не исполняет ту самую функцию повышения планки, порой даже не отрабатывая своих умопомрачительных контрактов. Тут ничего не поделаешь - лучшие стремятся в НХЛ, который мы непременно догоним и перегоним когда-нибудь)))