Хоккей
22:10Хоккей. Россия - Франция Ваш прогноз?
Угадавшему или максимально близко назвавшему счёт- 10 баллов.
7:1 победа наших
Россия победит с преимуществом в шесть шайб
Россия Франция 8:1
Выиграем, это без сомнений. Счет 6:1, например.
5-0 в нашу пользу.
Россия 6-1 Франция
ну может 4:1. а вот мой знакомый француз написал, что счет будет 1:10 (в пользу франции конечно) . правда потом добавил, что это запоздавшая первоапрельская шутка.
россия франция 6 2
россия-франция 5-1
Разница в две шайбы.. . Мы как- то через игру всех натягиваем по крупному
7:0, победа за нами!
5:1 Россия чемпион!
5:0 не думаю что французы забьют нам, но все может быть, в последний раз когда с ними играли они смотрелись довольно бодринько. . но мой прогноз всё таки что выиграем в сухую :)
Россия победит 461
Знаю точно мы выиграем, а счет как игра пойдет.
И какие указания тренера. Е сть саперники посерьезнее, чегошь зря силы изводить, выиграем и Всё.
4:0 рОССИЯ... .
отличиться Ковальчук,... Морозов....
Тут сложно ставить какие-либо прогнозы, потому что, мне кажется игра будет идти в одни ворота, но вот что Россия должна на ноль отыграть - мне почему-то очень кажется!! ! Так что мой прогноз - Россия-Франция - дохрена-ноль!!!
5:2 в пользу России!!! )
хотя кто знает, может и 1:0 (всё равно в нашу))))!! ! было же такое что мы в матче с казахстаном всего 1 шайбу умудрились забить!!!
Россия 8 - 0 Франция
Порвут однозначно. Но хотелось бы чтоб на 0.
6-1 Россия победит
7:0 Россия выиграет.... хочется конечно, а может 4:0....
россия 4-0 франция
думаю 6-0 хватит) ) Россия должна быть чемпионом и в этом году
Щет будет очень смешной (со стороны России) а Слезы со стороны Франции
россия выграет со счетом 6:3