Хоккей
Через три дня (23 августа) в Сочи приезжает расширенный состав олимпийской сборной по хоккею, но...
звёзды КХЛ и НХЛ не смогут провести ни одной тренировки на домашнем олимпийском льду! Многообещающее начало??
Ситуация, бредовей некуда, мы так хотим взять золото на домашней арене, и нам усиленно втирают что на алтарь победы будут положены все силы и возможности, НО тут всплывает шкурный вопрос, хехе.
Причём всё это происходит под носом у САМОГО, который так любит хоккей, где логика?
О чём можно говорить с САМИМ? Всё уже сказано было на последнем ЧМ, причём сказано результатом. Сборной ничего не остаётся как усиленно тренироваться, наигрывать комбинации, и тд, пока есть на это время, в противном случае позор будет не меньше чем в Ванкувере, а оно нам надо?
Вывод; Мы будем пистить и дальше, что Россия один из фаворитов ОИ, и у нас есть огромные шансы, или всё таки они займутся делом?
Панда :)
Привет) Ждала твоего ответа, спасибо. Всё в точку.
Что им мешает сделать десятидневный сбор, не понимаю. Ну сходили, пообщались, посмотрели и на лёд. Ну хоть покатаются надеюсь. Всё таки не думаю, что Билл собирает всех, чтобы только поручкаться с Путиным, а последний пусть лучше на Дальний восток едет, там у людей беда.
Панда :)
Привет полуночникам). Игорь, да в том-то и дело, что, похоже, не покатаются. Лёд, который уже сдан в эксплуатацию и даже обкатан на юниорском ЧМ, почему-то до сих пор принадлежит "Олимпстрою", а эти строители никого на объекты бесплатно не пускают. Тратить триллионы на подготовку в ОИ и не найти денег оплатить пару дней аренды льда для своей сборной... не понимаю.
Билялетдинов на встрече с Путиным или во время экскурсий что ли будет выбирать, кого оставить в основном составе? Потом-то им особо некогда будет вместе собираться - сезон на носу, да ещё такой напряжённый, в связи с этой же Олимпиадой. Я в шоке, честно говоря. Собралась, блин, на тренировку пойти посмотреть, а тут такое))).
Панда :)
Насчёт Дальнего Востока согласна полностью.
Возмутительно.
Ис-http://www.youtube.com/watch?v=spv_jkcFrTw
Бред какой-то зачем тогда вообще приезжать в эти грёбанные Сочи.
Да бред полнейший. Бред проводить тренировку на льду летом за много месяцев до начала ОИ. Чтобы что-то там наиграть за два раза по три часа? С теми, кто смог приехать в Сочи? А как быть с теми, кто не смог, а вернее не захотел? Или чтобы лед стал на три часа роднее, чем другим командам?
Заявляю ответственно : этот лед, как и любой другой, хоккеисты видеть не могут за свои летние каникулы. Они девять месяцев в году кроме льда, клюшек и шайб вообще ничего не видят. Буквально ничего. Они эти три месяца ненавидят свои ботинки с приклепанными к ним коньками, поэтому три месяца только босиком и ходят. ( И на приемы к Президентам тоже )
После окончания карьеры хоккейной очень многие из них больше никогда хоккей даже по телевизору не смотрят. Слышать больше о хоккее не хотят. Не все конечно, факт.
И вы предлагаете в дни летнего отпуска снова на три часа надеть все это свое обмундирование и наигрывать там что-то? И привыкнуть к "родному" льду?
Что за каприз такой у болельщиков?
Уверен, что если вы попросите сами их наиграть тройки сейчас в Сочи, они вам громко скажут: " а не пошли бы вы нах!? "
Что за каприз такой у болельщиков?
Евгений Стаценко
Уверен, те кто считает что рано что то наигрывать, должны валить из сборной, по тому же адресу куда послали болельщиков.
С таким отношением, которое культивируешь ты, нам вообще ничего не светит, НИКОГДА.
Твои то небось уже давно планы расписали.
Хехе шутка твоя понятна.
Панда :)
Ну, вообще-то, умение засунуть свои "хочу-не хочу" и "могу-не могу" куда подальше и называется профессионализмом. Или, может, они олимпийские медали уже тоже видеть не могут? Или, может, у них в разгар сезонов НХЛ и КХЛ появится возможность собираться и наигрывать тройки неделями? Да и вообще, что-то подсказывает, что Билялетдинов решил вызвать всех именно в Сочи не только ради прогулок по горному кластеру.
Может не в тему, но попробую вставить свой нос сюда. Украина вложила 42 млрд. грн. в инфраструктуру к Евро-2012. Сколько Россия потратила или ещё потратит на Олимпиаду-2014?
А ведь можно было и в саму страну вложить, дороги, школы, квартиры малоимущим, пенсия наконец-то. Понятно - не охота выглядеть перед всем миром голодранцами и засранцами, но так оно и есть, прошло Евро, пройдёт Олимпиада, впечатления останутся, а жизнь не изменится. Жаль.
я в этой сборной тоже есть
Панда :)
Тогда понятно, почему лёд не дают.