Хоккей
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Если не ошибаюсь, все вратари, включенные в состав Российской Олимпийской сборной, играют в клубах НХЛ - ни одного
голкипера из КХЛ. Вопрос: как можно это объяснить, причины? ПОЧЕМУ?
	
	
	Во-первых, игры будут в Канаде на площадках, меньших по размеру в сравнении с европейскими, и вратарям, играющим в нхл не придется тратить время на адаптацию к такому фактору. Во-вторых, мое мнение: Набоков, Брызгалов, Варламов - на данный момент лучшие в России.
				
							Ну тут ничего удивительного нет - все лучшие вратари у нас там в НХЛ. Набоков в Сан- Хосе творит чудеса и то, что он будет основным вратарём, ни у кого не вызывает сомненья и все важные матчи стоять будет он. А кто поедет вторым и третьим вратарём - это уже не особо важно, главное у нас №1 Набоков, а это действительно пол команды, без преувеличения.
				
							Почему?... Ерёменко ведь с Кошаком запасными едут.
				
							Я считаю Александр Еременко или тот же Гелашвили могли заменить Брызгалова
				
									
								
									Сергей Кравцов								
								Набоков - лучший, я так считаю.							
																				
								
									Victor Komarov								
								если только Гелашвили и Ерёма в двоём в воротах стоять будут=)							
											1. У них выше уровень. 2. Игра будет проходить на канадских площадках. 3. Защита (на память) и нападение тоже в основном из НХЛ. 
Но мое личное мнение, что это некрасиво по отношению к Еременко, который весь Олимпийский сезон за сборную стоял. Я бы взяла его вместо Варламова.
				
							Но мое личное мнение, что это некрасиво по отношению к Еременко, который весь Олимпийский сезон за сборную стоял. Я бы взяла его вместо Варламова.
Ну, наверное потому, что они лучшие на сегодняшний день!
				
							100% правильный выбор! Брызгалов в потрясающей форме сейчас, Варламову надо опыта набираться, а олимпиада для этого лучший вариант. Думаю если Семен здоров будет, то будет играть в первых матчах. Ну а Набоков вообще один из лучших вратарей мира!!! Привсем уважении к Еременко и Гелашвили, им к сожалению достанется только ЧМ. Но и это очень не плохо, согласитесь.
				
							там уровень повыше будет
				
							Похожие вопросы
- Я в шоке!!!Прочитала список кандидатов в олимпийскую сборную России по мнению НХЛ.Из российских клубов берут двоих.Внутр
 - Вопрос фанатам КХЛ, сборной России и ненавистникам НХЛ...
 - Объясните пожалуйста что такое драфт в НХЛ и как клубы нхл могут обладать правами на покупку хоккеистов из России?
 - В сборной Союза ни кто не играл в НХЛ!! и ни чего сборная играла и побеждала!! А средников как Германия и Дания рвали
 - Не слишком ли много НХЛ-овцев в Олимпийской сборной? А вдруг подставят ради контрактов и гражданства.?? Уже бывало..
 - Через три дня (23 августа) в Сочи приезжает расширенный состав олимпийской сборной по хоккею, но...
 - Как вы представляете себе процедуру приглашения игрока в национальную олимпийскую сборную? ++
 - Объявлен состав кандидатов в Олимпийскую сборную по хоккею
 - Как думаете, а клубы НХЛ на выставочные матчи со СКА и Динамо Р приедут в сильнейших составах или привезут резервистов?
 - Категористы! Как вы умудряетесь болеть за клубы НХЛ? Что вами движет, что привлекает вас в этом? Приведите свои аргументы.