Хоккей

Не слишком ли много НХЛ-овцев в Олимпийской сборной? А вдруг подставят ради контрактов и гражданства.?? Уже бывало..

Иван Ларин
Когда мы не можем что-то изменить, нам остаётся только смириться!! ! Какой смысл обсуждать, что мы этим достигнем?
Danik_ Boss
Лучший ответ
МЫ-то уж точно ситуацию НЕ исправим)).... Давайте лучше ИГРОЙ НАСЛАДИМСЯ!! ! А там видно будет, что и, как)
Отвечу как в какой нибудь газете (правда не читал, но уверен что где то есть)... Мы отбирали по спортивному принципу... Что толку говорить, когда твое мнение не имеет значения
Pein Tendo
Тогда на них всё и свалим.
Роман Ищенко
Не будет сыграности. Победят Финские парни ;-)
Fata Morgana
Если бы хотели подставить за контракты и гражданство, то о соглашении Ови-ДАц-и др. русские НХЛьцы, не было бы даже слухов.
без НХЛовцев мы вообще там не чего не выйграем !
Роман Ищенко Надо таких как Овечкин ,Ковальчук пусть они и играют в НХЛ,но они патриоты.И будут биться за честь страны..Доказывали уже.Не должны подвести.
они не придатели
Галина Шин
это круто что их много пусть едут я только буду рад и тогда мы чемпионы ведь с нами женя малкин саша овечкин и у других команд тоже нхловцы и это дает ажеотажней смотреть хоккей потому что играют не лохи а звезды у любой команды так что это наобород круто чем смотреть на русских идиотов
Иван Ларин Но в 2000 тоже была "команда мечты" и в итоге 11 место. Дома!, А ещё помню и 1996г -так называемый Кубок мира. -7 место.)) Тоже командв мечты играла)
Народ!
Нужно верить людям!
Я уверен в наших парнях! !
И тем более в СПБ-2000 был ЧМ а не ЗОИ, и к тому же тогда хоккей был ещё не на подъёме!

В Солт-Лейк Сити наши заняли 3-е место! Неплохо для того времени!

Тем более что времена изменились!

Вот тут Руслан сказал что не будет сыгранности!
Сыгранности не будет у Шведов!
А наши скорее всего возьмут сыгранные связки и поставят привычных для них Центров!
сваливать на нхаловцев может только балбес. пусть так и будет. а если взять игроков кхл, а если они проиграют? тоже на них свалим. выбора нет. на кого-то валить придется . кто на судей, кто на коментов, кто на игроков, кто на болел, что они на каркали, кто-то на тренера. но никогда и ни кто настоящюю причину поражения нашей сборной на ои не узнает. кроме наверно самих игроков. ( что-то я говорю как будто уже проиграли :) ну да ладно, посмотрим....
Роман Ищенко Автор вопроса прав.Есть же факты и он их приводит.
Мне кажется сегодня это уже не актуально. В сборной, НХЛ представляют такие россияне за которых любой клуб поспорил бы на трансферном рынке, да и слово патриотизм для них кое что значит. Они доказали это своей игрой на последних чемпионатах мира. Такое впечатление, что противостояние Россия-Канада вернулось в серию 70-х годов.
Fata Morgana Патриотизм ,это Советское слово, когда один за всю страну, и вся страна за одного..:-)А счас один за бабло и патриот за бабло....:-)