Состав вратарей - нормально!
Из защитников лишние это - Прошкин, Гребешков. Надо Каспера брать, он убивать любых форвордов умеет.. .
А из нападения Кулёмин и Артюхин вообще не в тему.. .
Хотя понятно, что состав предварительный.
Хоккей
Объявлен состав кандидатов в Олимпийскую сборную по хоккею
Супер-состав. Меня радует очень даже. Только Горовикова убрать, а добавить Каспарайтиса и Яшина.
Я в Варламова не особо верю, если честным быть. лучше б воткнули кого из КХЛ, того же Подомацкого хотя бы.
Это не серьезно, главными фаворитами они не будут...
зашибись но некоторые не к месту
действительно почему нет Дарюса?? ? Его бы к Радулову и Сапрыкину, они бы ужас нагоняли сидя на скамейке даже.... убойное бы звено было бы...
38 человек - состав, конечно оч. расширенный, но даже в не не нашлось места Яшину...
наши всяко выйграют с таким составом
Ерёменко нафиг
вратари должны быть только из НХЛ!
Как только страна начала выигрывать, так и Зубов сразу согласным стал.. . Да хрен с ним, надо брать.
Гончар-Марков-Зубов - 3 атакующих защитника топ-уровня. Еще нужно 3 хороших разрушителя к ним, вроде Волченкова, Тютина и еще какого-нить жесткого товарища.
Четвертая пара Никулин-Прошкин.
Защита стоящая намечается.
Четвертая пара Никулин-Прошкин.
Защита стоящая намечается.
Состав нормалек, жаль омичей нету... думаю наши сыграются наши, и выйнграют олимпиаду... Россия-Вперед!!!
Отличный состав! Просто Dream Team. Мне нравится)
Состав просто улёт!!!! Остаётся только от них ждать золото!!!!
норма составчиг
Жалко что из АВАНГАРДА никого нет (((((((((
Хоккей люблю, поэтому слежу. Ничего нового не вижу, своих Ак Барсов поддерживаю. Удачи им, побед. Буду за них болеть.
Состав класс Россия Вперёд!