Хоккей

ЧМ прос.. али.. но всё же, кто?

Влад Яцуляк
Чемпионат показал, насколько у нас слабая линия защиты.. .

Половину игроков сразу отсеивать надо, т. к. не приносят команде нужную пользу: провал при выходе из нападения в защиту, слабая игра защитников на чужой синей линии (закрытие зоны в большинстве)

у меня вызвало шок то обстоятельство, что кэпом был Никулин: не тот он человек, кто может взбодрить команду, не тот! Да и ошибается много, из-за него, в частности, были необязательные пропущенные голы от Австрии, из-за него плохо закрывали зону

Весь турнир команду тащили только 2 человека: Ковальчук и Радулов... и опять же, увидев у Ковальчука букву "А", а у Радулова ..."ничего", я снова оказался в шоке... с их харизмой, самоотдачей они заслуживали большего, чем просто быть ее игроками.. . Почему-то они были главными действующими лицами, в спорах с рефери опять они же пытались что-то доказать, объяснить, НЕ капитан, а Илья и Саня... странно это как-то.. .

в отличие от сборной прошлого ЧМ, эта сборная играет откровенно слабо, жесткая нехватка Малкина и Дацюка... но опять же, нельзя надеяться только на одних НХЛ-овцев, ибо надо своими силами добиваться поставленной задачи и успеха!

Нашу команду ждет жесткая перестройка, иначе с такой командой и игрой мы далеко на домашней Олимпиаде не пройдем.

Удачи Зинетуле, удачи всем нашим!
Стас Панфилов
Лучший ответ
Все вратари накосячили.
....зато у нас балет - самый луччий, вот !
Ozgur Co?kun
Всё идёт по плану.. .
ЧМ рассматривали как подготовительный этап к ОИ.. . никто не ставил задачу во что бы то не стало победить, главная цель Сочи, потом будем делать выводы о проделанной работе.
Брызгалов провёл очень слабый сезон в НХЛ, для меня стало неожиданностью его приглашение в сборную, на данный момент лучше всех выглядел бы Ерёменко, но его не вызвали, может и правильно, отдых после плей-офф ему нужнее. И при всех этих раскладах я бы дал место в воротак Кошечкину, но это лишь моё мнение.
Elish Baharli
Влад Яцуляк Недоспросила,извиняюсь)