Хоккей

Как так Россия могла выиграть у канадцев,ведь их игра,россиян, была настолько бездарна?Думаю вы это понимаете?

откровенно повезло, отскочили!! ! Барулин - молодец подставлялся под шайбу, как мог, только всё отбивал перед собой, поэтому и повезло, как канадцы нас не наказали - не знаю? Будем радоваться, обыграли практически молодёжку Канады!! ! Особенно, рябой мАлАдец, за турнир не может наладить даже игру в большинстве, одни плюсы тренерам за ЧМ!!!)))
Михаил Самойлов
Михаил Самойлов
4 795
Лучший ответ
Могла и выиграла
Андрей Юдин
Андрей Юдин
79 351
Козел, вот с "бездарной" игрой они и ВЫИГРАЛИ.
саня, не гони.... выиграли, потому что канадосы играли есчо бездарнее, думаю ты это понимаешь?
Седня с Финнами будем играть еще бездарнее, но итог будет то же. .
Мы их поимеем с перевесом в одну шайбу . И только потому что больше для победы не нужно !
Дай мне просто ЛО! а?
Milos Poznanovic
Milos Poznanovic
47 539
повезло, когда-то и нам должно было повезти!
Всё решил Кайгородов... Молодец!
АА
Айбек Абишев
45 144
Согласен. Новые Русские играли в фигурное кататние. Но и канада тоже.))))
Олег Пивнев
Олег Пивнев
15 538
помог его величество случай, и удача
Ты удивишся и обосрешся но мы будем Чемпионами Мира
Сергей Коннов
Сергей Коннов
7 407
Я этого не понимаю, если даже игра россиян как вы говорите была "бездарна", то только до половины второго тайма, концовка второга и третий таймы были очень красивые, зрелищные и напряжение было все время, вплодь до последней секундочки! Здесь можно Быкова и Захаркина похвалить, ведь стратегия тоже не последнюю роль играет, и игроки грамотные (ковальчук-молодчик) , Барулин-вот это вратарь, такой прессинг со стороны прессы и канадцев вытрпел, здесь можно стоя аплодировать! Игра сборной России по опредению бездарной быть не может!
Булат Булат
Булат Булат
2 549
Олег Пивнев пять последних минут было что то похожее на игру,детка)Посмотрите игры Финских ребят.Вот что такое игра в хоккей)
И не смотрите одну игру Россеян

Похожие вопросы