Хоккей
Ну как выиграем у канадцев?
обязательно
Верю, что выиграем
Еще как повем их!
Канадцев рвать нужно, а не выигрывать.
болею всей душой
но думаю не выиграем, очень много сил потратили на шведах (((
по любому да)))) игра буде стоящей!!!
а почему бы не продуть
Конечно да!! ! По другому и нельзя!!!
Нет.
Разница в счете будет от 2 шайб.
Нет ни тех игроков, что могли бы вытащить такой матч (видимо у родителей денег не хватило) , нет и нужной подготовки для игры против такого соперника. Прежде всего, физической и психологической.
Единственное, на чем можно вытянуть игру - очень быстрая игра с точными передачами на открывание. И открываться надо сразу двоим. Только так можно будет уйти из-под прессинга. Физики для игры "в лоб" нашим не хватит.
Выиграть можно только на зубах. Сплоченной командой. Только ради общей победы. Если кто-то начнет снова себя скаутам показывать - влетим опять с крупным счетом.
Если для страны играть будут, для каждого из нас, кто болеет всем сердцем и душой, - победить можно и должно. Канадцы лучше готовы, но духа нам не занимать. А это самое главное.
Я люблю хоккей. Очень. Болею только за наших. Всегда и без исключений, хотя играю и учусь в Канаде ( Мой сайт ).
Поэтому и говорю, что выиграть нашим будет практически нереально.
Но болеть все равно буду! И ждать и желать этой нереальной победы - тоже!!!
И пусть все вокруг меня здесь сейчас болеют за Канаду. Я болею за Россию! Сам, один. И пусть хот кто-то здесь мне скажет, что нашим "слабо" - порву!
Удачи всем и успехов! Болейте за наших! Это реально помогает!
Разница в счете будет от 2 шайб.