Хоккей

Вот это да! Ковальчук забил уже 5 шайб за Джерси!!Будет ли рекорд?Устоит ли Гретцки?

Марат Мусин
Гретцки уже в обморок упал!
Люблю Только Её
Лучший ответ
классно. спасибо за новость.
Test Test
Илья набирает форму
Hay Hay
Крутяк!!!!
Ты всерьез считаешь, что то, о чем говорит Холик и есть причина? Ну не знаю... ) Не бросил же играть Сен-Луи после контракта Винни с теми же 10-ю в год? И шведы не бросили играть после похожего контракта Луонго. И если уж на то пошло, то сами же элиаши-ролстоны совершенно не стоят тех денег, что сами получают. Так что это несерьезно. Я припоминаю, кажется в обзоре на Виасате показывали это интервью Холика, он в студии сидел с Уикзом и еще с кем-то из ведущих? Почему он так сказал? Не знаю) ) Возможно обиду на клуб затаил. Но налицо причины чисто игровые. Зачем, например, заставлять прирожденного снайпера заниматься весь матч чекингом и таскать шайбу из своей зоны в чужую, чтобы потом сыграть на зубрусов? Делать плеймейкера из одного из лучших снайперов лиги, находящегося в возрасте игрового расцвета? Да много подобных моментов. Хотя бы полная анархия в большинстве. кто в лес, кто по дрова. В равенстве в средней зоне нападающие смотрят вперед как баран на новые ворота. Они не знают, куда бежать и кому отдавать. Это все тренерское. Ну и, конечно, раньше нужно было реконструироваться, а не ветеранов, героев прошлых лет, возвращать. А это уже ГМ-ское
Илья безусловно очень талантлив, но очень уж нестабилен. Я смотрел много матчей Нью Джерси в этом сезоне и у меня складывается впечатление, что Илья с разным настроем выходит на матч. В некоторых матчах он лучший на площадке, ведёт команду за собой, а в некоторых хуйнёй страдает, где может удалиться на ровном месте, подвести команду в самый неподходящий момент. Вчера он играл в принципе неплохо, две шайбы были забиты во многом благодаря ему, хотя он может и лучше.
D@uren Nurlan
а у Атланты хорошие шансы попасть в ПО, хотя я не верю в это