Хоккей

Будет ли польза Нью-Джерси от Ковальчука или он потянет клуб на дно?

Ни на какое дно он не потянет. Он уже давно не так играет, как в 20-22. А пользы будет много. Во-первых нет блюлайнера для игры в ПП у Джерси, и Кови там очень кстати придется. Во-вторых не забывай, что не имея нормального центра-плэймейкера, Ковальчук стабильно забивает по сорок голов. Это "лишний гол" команды каждые два матча, При том, что 4 шайбы в среднем за матч уже давно команды не забивают, времена не те, обороняться все научились. Вот и прикидывай, будет ли польза от хоккеиста, способного гол создать из ничего, на пустом месте, забивающего каждые два матча, при том что в среднем все команды забивают по 3 с хвостиком за игру, исключительно полезный в ПП и помудревший, научившийся играть на команду.
Максим Алимов
Лучший ответ
Сергей Волобуев Костян, какой резон объяснять всё это человеку, который задаёт столь глупый вопрос?))))Он наверно половину сообщения твоего не всосал))
Неа, уже не будет. К сожалению его время уже прошло. Через чур индивидуалом стал после ЧМ 2008
Нью - Джерси выиграют Кубок Стэнли с КОВИ)))
Ты сам понял смысл вопроса: какая может быть польза от игрока, тянущего клуб на дно? !
Но Ковальчук так не сделает, потому что он крут!
Умид Раджабов
как может такой игрок как Ковальчук потянуть клуб на дно ?))) польза будееет и огого какая
Павел Ермолаев
Махамбет Дауешев Он ого-го был в Атланте,а потом начал переучиваться на командного игрока и непонятно сколько времени уйдёт на сыгровку.
Насчет дна не знаю! ! А вот кубок Стенли точно не возьмут!!!!
Конечно будет!!!!:)
от Ковальчука польза будет везде