Хоккей
Будет ли польза Нью-Джерси от Ковальчука или он потянет клуб на дно?
Ни на какое дно он не потянет. Он уже давно не так играет, как в 20-22. А пользы будет много. Во-первых нет блюлайнера для игры в ПП у Джерси, и Кови там очень кстати придется. Во-вторых не забывай, что не имея нормального центра-плэймейкера, Ковальчук стабильно забивает по сорок голов. Это "лишний гол" команды каждые два матча, При том, что 4 шайбы в среднем за матч уже давно команды не забивают, времена не те, обороняться все научились. Вот и прикидывай, будет ли польза от хоккеиста, способного гол создать из ничего, на пустом месте, забивающего каждые два матча, при том что в среднем все команды забивают по 3 с хвостиком за игру, исключительно полезный в ПП и помудревший, научившийся играть на команду.
Сергей Волобуев
Костян, какой резон объяснять всё это человеку, который задаёт столь глупый вопрос?))))Он наверно половину сообщения твоего не всосал))
Неа, уже не будет. К сожалению его время уже прошло. Через чур индивидуалом стал после ЧМ 2008
Нью - Джерси выиграют Кубок Стэнли с КОВИ)))
Ты сам понял смысл вопроса: какая может быть польза от игрока, тянущего клуб на дно? !
Но Ковальчук так не сделает, потому что он крут!
как может такой игрок как Ковальчук потянуть клуб на дно ?))) польза будееет и огого какая
Махамбет Дауешев
Он ого-го был в Атланте,а потом начал переучиваться на командного игрока и непонятно сколько времени уйдёт на сыгровку.
Насчет дна не знаю! ! А вот кубок Стенли точно не возьмут!!!!
Конечно будет!!!!:)
от Ковальчука польза будет везде