Хоккей
Через сколько лет Нью-Джерси решится заключить новый контракт с каким-либо Рос. хоккеистом? И заключит ли?
С Зубрусом продлили, хоть он и не совсем русский), но всё же)) Скорее Джерси не рискнут, наша психика и логика им не подходит... Саня Могильный играл последний сезон неплохо, а его раз и в Албани.... (хотя Брылин сколько за них играл.... а ещё Зелепукин, Малахов катил по моему))
Там же Волченков)) )
Чего они должны бояться заключать контракты с росс. игроками?
Речевка «Kovi Sucks» должна звучать на каждом домашнем матче «Девилс» на 17-й минуте каждого периода. Всегда.
Chris Reiser, Facebook
Сергей Белоконев
Контракт игрока Нью-Джерси Девилз, набирающего 17 очков по итогам регулярного чемпионата в любом сезоне, начиная с 2013-2014 подлежит выкупу. Всегда.
Лу Ламорелло, Спорт-Экспресс
Алексей Червочкин
Кови вывел Дьяволов в финал КС. и съэкономил им 77 лямов зеленых рублей, болелы Джерси должны орать - Кви фрЭва весь матчь, а не гребаную 17 минуту.
Алексей Червочкин
Это тупое быдло будет орать, которое всегда готово обосрать н епонравившуюся звезду.
У них есть Волченков и Локтионов при этом я читал что контракт Волченкова хотели выкупить, есть ещё Зубрус и Поникаровский из стран бывшего СССР, а сегодня был заключён контракт с белорусом Граборенко.
Сергей Белоконев
Белорус - далеко не Русский)
А Локтионов, Волченков и Зубрус были еще до ухода Коовальчука.
Не выгонять же их из-за него)
Через три года, с тем же Ковальчуком. Рассторжение контракта было по обоюдному согласию. Через три года он вернется
уже никогда!
Нью-Джерси самый "богатый" на россиян клуб за всю историю НХЛ, так что думаю да.
Заключат, если хорошо играть будет, главное что бы Нью-Джерси само осталось. А то продадут в Галифкс и трендец 3-х кратному обладателю Кубка лорда Стэнли.
P.S.Кови вывел Дьяволов в финал КС. и съэкономил им 77 лямов зеленых рублей, болелы Джерси должны орать - Кови форЭва весь матчь, а не гребаную 17 минуту.
Российских игроков скоро не будет в нхл. Они все по примеру великого ильи ковальчука будут играть на родине. Вот так. Эт те не в дудку дудеть