Хоккей

Мой любимый Ковальчук теперь в Нью Джерси. Расскажите, чем знаменито это место?

тремя Кубками Стэнли без звезд в составе. Первый их Кубок вообще сверхпримечателен для НХЛ: Не имея ни одного даже "приблизительно" супернапа в составе, но имея Бродо и С Стивенса и супертактика (как и сейчас! ) Ж. Лемэра, просто смяли всех как букашек. Капканы, капканы.. . Именно после этого большинство клубов стало копировать оборонительную модель НД. Стала стремительно падать результативность. Результат мы видим даже сейчас после изменений правил.... Хоккей стал хоть и более мастеровитым, но менее результативным. Все это оттуда.. .

Илье повезло! Он попал в небогатую, но очень мощную систему. Пусть и на несколко месяцев всего (Ламорелло не даст ему контракта летом) . Зато у Ильи есть реальный шанс побороться за КС! С такими партнерами реальный будь здоров!

А вот сам Ист-Рутерфорд мне как -то.. . как бы помягче сказать.. . неинтересен чтоли?))
Сергей Иванов
Лучший ответ
город Ист -Резерфорд, знаменит что сдесь базируется клуб НХЛ Нью-Джерси Девилз, облабатель кубка Стенли 1995 года!
Raffi Gziryan
Местным хоккейным клубом, выигрывавшим в свое время Кубок Стэнли.
Илшат Камалов
Теперь Ковальчуком и возможно будующим Кубком Стэнли..))
Да, помойка, нах! Пригород Нью-Йорка! Типа Мытищей или Балашихи для Массквы! Главная звезда там один фиг Бродо! Но, Ковалчак начал зажигать уже, успехов ему!!!
Город Дэвилз-Ньюарк. Основан в 17 веке (для Пиндосии это срок). Самый большой город штата Нью-Джэрси. Эссекс-со всеми вытекающими. Много итальянцев и евреев. Ниразу не помойка. В 2009 году там открыта новая арена-Пруденшл Цэнтр.

Кроме Бродо и Кови там играло еще много отличных хоккеистов.

В этом городе родилась Уитни Хьюстон.
Зигат Куватов
хоккеем=)
Rustam Galiulin
Смотря с чем сравнивать. Если с Российскими помойками, то.. . сама знаешь что. Я рад за Ковальчука что он там... От туда много знаменитых людей вышло..
Выступлениями за их клуб, первой на данный момент загран звезды Российской сборной
тем то что туда приехал мой любимый игрок илья ковальчук
Димыч К
Мартином Бродо
Stas Repin
тем что у нью джерси респект есть шанс побороться за кубок стенли
D3
Danger 333