Хоккей

Руководство "Нью-Джерси" предложило Кови контракт сроком на 17 лет. При этом за первые 10 лет получит не менее 100млн

Айдар Гилязов
Конечно подпишет. Тут он выиграл денежную борьбу. Только 17 лет это практически пожизненный раб. Ему сейчас 27, а через 17 он играть то не будет. Дай бог еще лет 10 поиграть.
Желаем наконец-то выиграть кубок.
Александр Агапов
Лучший ответ
Айдар Гилязов Ну больше и лучше ему никто кроме ска не предложит, так что если это правда, то седня-завтра подпишется наверно
Одинокий Кавказец Ему 27))Есть ещё порох в пороховницах))
Со СКА подпишет.. ему предлагают стать совладельцем КХЛ..)))
Yuri Kovtun
17 лет?? ? О_о Это не шутка?? ? Куда хоть? 10-то лет перебор, по-большому счёту. А 17... Он уж дедом будет не один раз пока доиграет.
Если это правда (в чем я сомневаюсь) то лучше бы этот пижон НЕ успокоился и свалил к чертовой бабушке - в КХЛ! Нахрен он нам нужен за такие бабки? 1/6 места под потолком в течение десяти лет жрать, а потом еще 7 лет дурака валять. Ему цена - 8,5 миллиона в год максимум. И я еще сомневаюсь, что такое предложение ему действительно поступило, т. к. нигде, ни в NY Post, ни в других американских источниках не указывается, откуда поступила такая информация. Везде говорится лишь о некоем "источнике". Ни клуб, ни агент, не фигурируют под этим определением, так что это еще бабушка на двое сказала насчет достоверности информации про срок и сумму предложенного контракта
зто гон ска предложил 4 года 14лям сезон =-думает.
Виктор Сутягин
Нет не подпишет. 17 лет! Это ведь целая жизнь! Думаю столько Илья в хоккее себя в качестве игрока не видит. Так что, зря они зря...
Алибек ...
Если честно я не уверен что он пойдет на такие условия!!! Я бы просто не выдержал!!!
Бабло победило зло (КХЛ))
17 лет?!? !
с ума сойти.. .
да я думаю подпишет
Илюхе уже лет много, навряд ли он будет рекорд Гашека бить, 45 лет а он все играет
тем более все сходится-Илья хочет играть в Америке и тут такой контракт, подпишет
Я уверена что Илья выберет СКА, с переходом Набокова состав СКА усилился и к тому же Илья патриот и хочет поиграть в России, а денег у него уже предестаточно (да и самон не настолько меркантильный)