Хоккей

Ягр подписывает новый контракт с "Филадельфией". А чё ему на пенсию ещё не пора? 40 лет как-никак дядьке...

Он хочет видно побить рекорд шведского мотогонщика (мотогонки на льду) Пер Олоф Серениуса которому 63 года, но поныне выступающему в международных соревнованиях.
Геннадий Корсун
Лучший ответ
Денег-то много не бывает.
)))))))))))) я уважа. Ягра, удачи ему
Alexandr Pereverzev
Теему Селянне 42 года, а он играет за уток далеко не последнюю роль. Если есть силы и желание, то почему бы и нет. Заниматься любимым делом и получать за это приличную зарплату это ли не счастье.
Яков Вареха
Ягр сам знает когда надо уходить. Филы тоже не лохи деньгами бросаться, если подписывают, значит он им нужен.
Я думаю Летчикам Дядька нужен - без Пронгера некому молодняк натаскивать.
он дед уже, пенсия ему светит; -)
Ягр: Я не хочу, чтобы моя игра разочаровывала

Нападающий «Филадельфии» Яромир Ягр, вероятнее всего, завершит карьеру по окончании сезона-2012/13.
По словам хоккеиста, следующий сезон может стать для него последним.
«У каждого человека есть гордость. Я по-прежнему играю на высоком уровне, на том уровне, к которому привыкли болельщики и я сам.
Я не хочу, чтобы моя игра разочаровывала. Хотя, если сезон сложится успешно, возможно, продолжу карьеру» , – цитирует игрока Hokej.cz.
Олег Вялых
Ягр силен! Думаю года три ещё на высоком уровне поиграет. А что не поиграть, если силы есть? Гашек до 46 стоял в воротах и не хуже молодых. Верю в Яромира!
Нет, не пора. Ждите в Омске через пару лет.
Любой хоккейный специалист (тренер) подтвердит Вам, что при правильном подходе к делу, физическая кондиция 40-летнего хоккеиста мало чем отличается от 25-летнего. Трехкратные обладатель кубка Стэнли Крис Челиос, в 48 лет крутил педали велотренажера в сауне.... после тренировки. Закончил играть в 2010 году, будучи 1962 г. р.
да нормально чё ему