Хоккей
Кому Ягр нужен больше...Омску или СПб???
Чешский нападающий "Авангарда" Яромир Ягр может продолжить карьеру в СКА. Как стало известно "СЭ", питерский клуб заинтересован в приобретении омской суперзвезды. В настоящий момент агент хоккеиста Ярослав Зидек, который несколько дней назад прилетел в Россию, ведет переговоры с представителями клуба из Санкт-Петербурга. В то же время в СКА пока не подтверждают информацию о переходе Ягра. Дополнительно: В минувшем сезоне 38-летний Ягр стал лучшим бомбардиром «ястребов» в регулярном чемпионате, набрав 42 (22+20) очка в 51-м проведенном матче. Это объективно???
Люблю Яромира, но нам нужно обновлять состав координально. Ягр, конечно, бесподобен, но уж больно дорогой, можно пару-тройку хокков неплохих, по очкам они превзойдут намного Яромира. Но и в армейских цветах его видеть не хочу.. ((((
Всё-таки думаю, что оставит его БАФ у нас, хотя это не то, что сейчас клубу нужно.
Никита Белов
Конечно, БАФ деньги не из своего кармана платит.
Он им не нужен, он нужен киевскому Соколу .
Евгений Поклонский
забирайте, мы только за..)))
Я думаю его герл и детишкам в Чехии, пора уже опыт передавать. А что до статистики, так он и больше всех игрового времени провел на площадке. Особенно в большинстве. В защиту не возвращался, а когда приходил то как правило удалялся. Этот год он доиграет в Омске, а потом вернется домой.
Он нужен "Пингвинам"
Евгений Поклонский
поверь мне, он нужен кому угодно, но только ни пингвинам
Ягр нужен Чехии!!!
А я смотрел первый период пингвинов с Филадельфией. а когда вы забили, я расстроился и вышел)
Рус Шах
надо было дальше смотреть.
Бедняжка :-) Уже человека делить начинают... Пусть бы ОН там не "разорвался"... Для Иришки.. . пусть остаётся в Омске.. . Суперзвёзды в Омске не так много.. . и не так мало.. . Но хоть есть один.. . тоже не плохо.. . А Спб.. . пусть других приобретают...
Евгений Поклонский
Нет..для Омска лучше, чтоб он ушел....
Делить, конечно не красиво, но он сам довел ситуацию до абсурда..
Он больше будет востребован в сборной Чехии)))
Евгений Поклонский
он больше там не играт...как минимум так заявил..))
Скатертью дорога!
О_о, #68 не знает уже, куда деваться)) )
5.5 $ лямов в год... Офигеть можно! На эти деньги можно было построить пару школ или отремонтировать пару больниц... И все одному человеку. Да, конечно, и другие хокки не хило получают, например, Гудлер. Но если вы видели игру Ягра за последние два года, то можно с полной уверенностью сказать, что он этих денег не отработал. А зачем ему убиваться? Для чего? Он и так эти деньги получит, контракт с ним никто не разорвет (а если этот кто-то разорвет, то его наши болелы сами разорвут)). Играет себе человек в удовольствие, под него партнеров Полежаев (да-да, Полежаев, а не Баф) приспосабливает (Перрина только из-за него взяли, и то Ягр с ним не захотел играть) и получает деньги в стране, в которой налоги гораздо ниже, чем в более сильной НХЛ (в которой еще и играть нужно, иначе на скамейку могут посадить, там и со звездами не церемонятся!). Болелы за него убить могут, если нужно, многие партнеры именно на него работают (правда, не всегда) -поэтому он в интервью и заявил, что хочет остаться. И не мудрено-здесь курорт почти.
Кто смотрел ОИ, тот меня поймет-Ярдо умеет играть гораздо лучше. На ОИ за СВОЮ сборную он рвал и метал, почти каждую игру без набранного очка не уходил. А здесь... расслабон
Алексей Кириченко
Конечно,я не спираю неудачу нашей команды в ПО на одного 68.Есть еще герои-Клепиш,Попов,Перрин,НикНик,БабчАк…Просто если человек получает так много,то он обязан деньги отрабатывать,а не имя должно по площадке ездить, и дело тут не совсем в партнерах.ИМХО,Ягру пора в кладно,при всем к нему уважении,поскольку построение команды вокруг одной безусловной звезды не всегда успешно
Что касается СКА,то тут вообще смешно.Они,похоже,даже своим ошибкам не учатся.Набрали вагон звезд и думали, что они победили.Ан нет,первый же раунд!И опять по новой пошли.Медвед думает,что наберет звезд в лигу и будет престижно.Наверняка СКА хотят придумать связку Чайник-Ягр…хз,хз,будет видно
Короче,закругляюсь))Он нужен сборной Чехии,а не ска и уж точно не нам!
Алексей Кириченко
В общем,Клепиша в Чехию,Перрина в эдмонтон рояль таскать,Бабчука в будевельник,НикНика обменять в трактор!!)))
И ЗАСТАВИТЬ ВСЕХ ИГРАТЬ,СТАРАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ
И тогда матчи авы не будут походить на матч Канада-Россия в ванкувере(кстати,второй матч Ава-НХ очень похож был на этот матч))),и мы достойно дойдем до финала и победим!АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!))
Кто больше ему заплатит там и будет играть.
Он уже отработанный, в НХЛ ему такие деньги платить не собираются.
Евгений Поклонский
у него и из НХЛ есть предложения
&&& @@@
В мире таких денег вообще никому не платят
Я думаю он останется в Омске, все-таки много лет играет за Авангард!