Хоккей
А здесь есть такие, кому НЕ нравится Ягр???
Это выдающийся хоккеист, но меня раздражает, то что практически каждый день в спортивной прессе упоминается его имя. Даже если накануне он ничем не отметился.
Честно говоря к нему отношусь равнодушно...
А мне совершенно всё равно. Единственное что не нравится, это то, что его хотят сделать лицом КХЛ даже не понимая, что он уже не тот.
Мне нравится. Хоть я и не фанатка.
мне нравится
есть
Я не из таких.
ЯРОМИР ЯГР - Мега звезда, он уже всем всё доказал !!!
Мне он не нравится после того, как ещё в детстве я услышал его нелициприятные высказывания в адрес СССР
ягр весной всё докажет так что прижмите жо,,,,
Да что привязались к Ягру то.. . ))) для мне лично хоккеист, как хоккеист, ну еще известный очень. но просто у каждого знаменитого спортсмена (и не только спортсменов, и не только знаменитых) есть поклонники, и оскорбляя их кумира, оскорбляешь их.. . не дело это...
Меня тож бесит, что про него ток и говорят!!! !
Хотя других аффигенных хоккеистов моооооре... и легионеров, и наших.. .
Сидела бы эта "Мега звезда" у себя в рэйнджерах и не рыпалась.. .
Не приехал бы, о нём никто и не вспоминал !!!
Короче... .
НЕНАВИЖУ ЯГРА!! !
P.S. Его бабушка учила играть...))))).. . Эл Кей меня поймёт)
Короче... .
НЕНАВИЖУ ЯГРА!! !
нормальный был кумиром черепанова