Хоккей

Радулов забил в свои ворота.Это как то повлияло на уфимцев что они так бездарно провели матч?Или самоуверенность?

Umar Roziallohu Anhu
Не самоуверенность, они вышли игру с таким настроем буд-то уже выйграли эту серию и играли бездарно, расслабленные, вялые... защитникки проваливались, очень много ошибок.. .
Но это послужит им хорошим уроком, с Ак Барсом так играть нельзя, он наказывает, как это мы вчера и увидели! Думаю в Казани, серия завершиться! ) Будет очень сложный матч, думаю 3-2 ОТ в пользу Уфы, будет очень сложный матч и интерессный...))
Саша Карабинский
Лучший ответ
ну вообщем то он не забил... а рикашет был... да это сломило... но не на всегда...
Что правда? Кошмар.. . Что ж Сашка так сделал-то. .
Ну ничего! всё будет хорошо :-)
Хоть матч я и не видела, но наверное Ак Барс действительно вышел на последний бой и сыграли как последний бой.
Да ладно.... Не он первый, не он последний.... )
А самоуверенностью наверное обладают авторы данных вопросов) ) Которые "дарно" могут провести матч))
Айдар Садретов
я думаю, они учтут свои ошибки в вчерашнем матче и дадут бой в казане.
Вася Васильев
нет не повлияло, самоуверенности много было вот она серия, уже в кармане, надеюсь в казане, все будет по другому как в первых 2х матчах, их же оружием били Казанцев, играли от обороны))))))))))))
Нормально
Вы говорите как комментаторы. Неужели нету собственного мнения?

Просто барсы были нацелены на победу-они ее заслужили.
Как Веханен спасал, на нуль сыграл!
У СЮ были моменты и не мало, но гораздо сильнее оказался Ак Барс!
Adham Nishonov