Хоккей

Как вы думаете в чем причина неудачной игры Локо?И как можно умудриться забить в свои ворота заработав большинство?

Просто тотальное невезение
Дима Гузеев
Лучший ответ
Причин много, но результат есть результат, а он не в пользу локо ((( Но мне все равно- Локо лучший
На синей линиии защитник должен не клювом щёлкать, а за шайбой смотреть. .
А локо ваще разочаровывает пока..
Олег Миненков
Плюшевость команды. Не хватает сосредоточенности в ключевых моментах. Конкретности. Люди видимо офигевают от своей невъебенности. Считая что летя вперед они смогут обыграть любого соперника, если уж не во всей лиге, то хотя бы в своей конфе. Попав на Атлант и поняв что этот сценарий не прокатит, ярославцы не смогли перестроится. Атлант лишил железнодорожников их основного козыря, быстрых атак сходу, перекрыв зону между синих линий. Других аргументов Локомотив не нашел. Отсюда и паника и испуганные глаза Вуйтека и невозможность что то изменить. Плюс ко всему этому мытищинцы здорово умеют вести силовую борьбу. Чего опять же нельзя сказать про ярославцев. Все это вкупе, плюс самоотдача игроков из подмосковья и предрешило исход серии. Ну а нелепая шайба Чурилова, это как апофеоз того что творится с железнодорожниками. К полному раздраю и анархии добавилось еще и тотальное невезение
Влад Шутин Толково сказал, но за "невъебенность" речи в Ярославле нет. Просто первый сильный соперник - и сразу беда.
Remm Digo полюбосу будет ЛО)))))))) как всегда по полочкам)))))))))) браво маэстро!!!!
Я за "Локомотив" . Но ещё до начала серии понимал, что для "Атланта" такой соперник наиболее удобен - тот, который не блещет в защите и делает ставку на атаку. Атака нейтрализована классической чешской моделью "вязать по рукам и ногам", а забивать по 3-4 шайбы за матч "Атлант" умеет спокойно. Вот и результат. И всё-таки удивляюсь, что Вуйтек, тоже чешский тренер, да ещё и более опытный, чем Ржига, до сих пор не смог найти хоть какое-то противоядие.
Локомтив сделает всех!!!)))
Sveta Sveta