Хоккей

Сегодня Кови забил в свои ворота,шайбу записали на Кэма Уорда...Последний является для меня образцом труда)...вн...

...надёжности,спокойствия...и то как он идёт к поставленной цели-это фантастика)Никогда не опускал рук!Прекрасный кипер!Думаю его великие победы ещё впереди)А, что скажете Вы,хоккейные спецы?))
кэм уорд ворвался в нхл и использовал свой шанс на все сто! прекрасно отыграл в плей-офф, тащил каролину на себе. естественно конн смайт трофи получил) чемпион мира, надёжный страж, сильная психика, игровая дисциплина и боевитость. а какие сэйвы! поздравляю его с шайбой! он заслужил! всегда судьба даёт тем, кто этого очень хочет!
Анатолий Усольцев
Анатолий Усольцев
10 424
Лучший ответ
Браво Илюха.. Видел этот гол.. Предлагаю новую тактику для сб. России, когда умышленно команду-соперника заманивают в свою зону, а Илюха потом бросает и забивает...
Александр Цыбин В комитет и пусть руководство сб,Росии возьмет на вооружение)) Привет.Игорь!
ну точь в точь будто меня описываешь! надо же! приятно! спасибо! пусть все знают!

Александр Цыбин Привет,привет!!! А на фото-то я)))
Не могу не пройти мимо Ковальчука:

_________
26.12.2011 Илья Ковальчук: «В этом году я значительно прибавил в игре в обороне»

27.12.2011 «Ковальчук забил в свои ворота»
_________

Парадокс?
_________
Ну а насчет Кэма Уорда (поздравляю его с "заброшенной" шайбой, кстати) - кто-бы что не говорил, а наш Дуэйн "Канадский Телевизор" Ролосон получше будет. Хотя, они по статистике недалеко ходят (89,83 у Кэма и 88,27 у Дуэйна по проценту отраженных бросков и по коэффициенту надежности - 0,898 у Уорда и 0,883 у Ролосона) .
Так что...
Александр Цыбин Привет,Дань! Вот и я говорю) Не Кови,а сплошной парадокс) Как буллит его( с потерянной шайбой вспомню) так во все 32))
Минуточку. Как говорил один дедушка немцам из анекдота. На человеке вся Каролина держится, однако. Тут статистику внимательней смотреть надо. Интересно Кэма было бы посмотреть где-нибудь в Бостоне. Или в Нью-Джерси несколько лет назад, а потом сравнить его показатели с Бродо.
да с кем не бывет, все ошибки совершают, а почему вы не вспомните когда Кови за 5 минут сровнял счет с Кануками, а в овере забил победную шайбу, это не смотря на то что он не мог забить весь чемпионат, и не надо говорить что это второсортный турнир для Кануков, было бы таково они бы не плакали получая серебренные медали в свой 100 летний юбилей
Ilyas ********
Ilyas ********
5 191
гола не видел, Уорд один из лучших киперов в Восточной конференции, Ковальчук самый бесполезный игрок Нью Джерси, да что мелочиться, самый бесполезный игрок в Лиге)))

Похожие вопросы