Хоккей

Если игрок,которого вы,мягко говоря,недолюбливаете,перейдёт в ваш любимый клуб,какие эмоции и мысли будут у вас?

Жека 28 Rus
Скорее всего я спокойно к этому отнесусь) Просто буду надеяться, что этот игрок принесет пользу нашему любимому клубу.... Я спокойно отнеслась бы, если Ягр например к нам перешел.... хоть я его не перевариваю.... Самое главное, чтоб играли все хорошо, проявляли себя на высоте.... плюс отношения в коллективе были нормальные)
Бауыржан Оспан
Лучший ответ
Если этот вопрос с намёком на Радулова, то в Авангарде его не будет. Но я думаю он стал бы любимчиком публики, как бы тут не кричали его не доброжелатели, пару тройка не адекватов - это не вся армия поклонников Авангарда.
Этот игрок имеет такое свойство - не нравится он соперникам и всё тут)) ) А вот если бы он оказался в команде того, кто кричит про него не лестные слова, то я думаю"крикуны" со временем поменяли бы свою не милость- НА СИМПАТИЮ;)
слава богу что истеричный чеченец к нам некогда не перейдёт) яхуу)
Для меня такого не случится!
Валерий Родин
у меня возник бы вопрос нафига этого дебила взяли в наш клуб
Janik .
О, я буду ужасно недовольна!
Ну тут уж ничего особо не поделаешь, придется смириться, хотя первое время я, наверное, буду обвинять его во всех неудачах моей команды!
Andrey Klimin Привет, Катюшенька!))) Абсолютно с Тобой согласна! Остаётся только смириться))))
Я всех люблю:)
Павел Лян
Атюшов с Ролинеком ни когда не придут к нам.... т. к. наши ими не интересуются.... а если не дай БОГ придут я в Ролинека кину бутылку))
клюшкой в кадык его...
круто
Taalaibek Zhumaev