В который уже раз пишу,но повторюсь. Мой дружок сильно болел за Кингз, смотрел почти все матчи Лиги целый день:) Он меня и посадил на эту иглу. Тогда я работал в газовой компании Sempra Energy, а она как раз была партнёром Стейплз Центра на играх НХЛ и её лого красовалось на бортах. Узнал, что работникам этой компании дают скидку 10% на билеты и 40% на свитера и всю прочую атрибутику в магазине арены.Тогда и купил себе свой свитер. Начали ходить на игры. Очень понравилась атмосфера на играх. Затянуло... Хотелось этих положительных эмоций всё чаще и чаще:).
Купили коньки и стали кататься на льду. Я бросил, а он продолжил и в команде любительской играл и играет. В 2001-м съездили с ним в Нью Йорк, помимо всех достопримечательностей и на игру с Рейнджерами сходили в Мэдисон Сквер Гарден, выглядели белыми воронами среди тысяч болельщиков в синих свитерах :)
Иногда ходили смотреть тренировки (вход и общение с игроками там - свободные).
Потом ездил на игру своих в Сан Хосе, ощущение не из приятных, скажу тебе, находиться там, здОрово болеют в СХ за своих.
Такое вот начало было. Случайно.
... Еще подтапливаю за Чикаго. Это наверное потому, что у одного категориста здешнего учился премудростям хоккея. Классно он всё приподносил, разложив по полочкам. И все на примере игроков Хоукс :) это сейчас вторая команда, за которой слежу и желаю им успехов.
Это он один предрекал Кубок моим, когда в том сезоне у нас еще были плохие шансы на выход в плейофф вообще!
У другого категориста тоже очень многому научился. Он сейчас профессором стал, лекции читает в Ответах:)
Потом был Кубок, Парад....
В этом сезоне в первый раз купил на весь сезон билеты. Вскладчину, с тремя другими любителями хоккея ( здесь это редкость, чтобы на работе было столько хоккейных болельщиков!). Каждое утро на работе теперь начинаем с обсуждения последних новостей:)
Из восточных Тампа нравится.
Хоккей
А по каким критериям вы выбирали свой клуб? Отражает ли ваш характер оный клуб. Териториальные в счёт не берём.
Руслан Ро
За Данкана в курсе, но вопрос то был в другом, отражает ли ваш клуб ваш характер?
За НХЛ не топлю,но нравятся пингвины)) Точнее логотип их;-) Вообщем майку такую хочу)))))
Если НХЛ то я как бы равнодушен но подтапливаю за Чикаго.. .
Почему? ? Да потому что в Чикаго 3--х годов гангстеры были.. Вот на слуху больше и Чикаго было
Да как - то даже не знаю. Это был первый матч после того локаута мы тогда с Далласом играли. Не знаю почему, но я сразу стал за Королей топить. Даже несмотря на то что тогда проиграли свой выбор поменять не хотелось.
Виктор Р.
ЗдОрово!