Хоккей

А какой клуб вы презираете больше всего? (СКА в счёт не берём)

Валентин Найда
Естественно для нас,болельщиков СЮ...самый "не любимый" хоккейный клуб...это АК БАРС....

Но разве есть более зрелищные дерби....чем татаро-башкирские....

С замиранием сердца ждут болельщики СЮ и Ак Барса предстоящие игры..между клубами....(а ждать придется долго...аж до 28 февраля) ведь нас ждет очередной раунд "зеленого" противостояния....

Жаль,что мы редко встречаемся....

Игра с Ак Барсом....Это война, и она будет продолжаться до последней игры, до последней секунды"....

Но как бы мы "не любили " Ак Барс...мы так же его обожаем....Это клуб,который близок нам по духу....

Когда играет СЮ и Ак Барс...Арена забита битком...билетов не купить....чтоб посмотреть эту игру,болельщики занимают очередь с вечера и стоят до утра (и не важно идет ли дождь,снег...или мороз -30)

Матч СЮ-Ак Барс....Принципиальный матч.....
Андрей Барковский
Лучший ответ
Валентин Найда Ого, да это ЛО, тут без вариантов.
А чёй-то ска в расчёт не берём?))
Вот Юлаев -- ДА, а ска -- НЕТ?
Несправедлив Вы, сударь)))
Никита Савонюк
Валентин Найда Потому что на СКА польётся тонна грязи, хехе) От поэтому их тут и нет.
А они с этого сезона грязи не заслуживают, вроде бы. Ну если только вы их опустите в очередной раз, тогда я думаю придёт такой пиздец, читать каменты будет страшно.
Те клубы,шта нас побеждакают ! А это теперь походу все)))
А если честно,нет такого клуба, фсех лУблу) апосля Авушки;-))
Валентин Найда А вот у меня есть, мой лубымый враГ
ЦСКА и Динамо мАсковскАе
Андрей Андреев
СКА лучший клуб в КХЛ,как его можно презирать? и вообще презирать какую то команду....за что?
Салават Юлаев как бы есть за что не любить,эта команда сдает матчи всем направо и налево,но вот презирать не за что.
Валентин Найда Ошибаетесь молодой человек, учите историю вопроса. Болелы СЮ прекрасно меня поймут.
Ванкувер и сборная Щвеции.
Денис Дерусов
барселона
Андрей Казаков
А чего ненавидеть СКА то... я считаю это как то мелко, что ли. Я даже вот, что скажу: проект под названием СКА мне больше не нравится не из-за того шо туда вливаются сумасшедшие деньги и покупаются большие контракты по ненормальным "меркам". Нет, мне не нравится, то, что за этим стоит.
Да тут можно долго рассуждать о том, куда вливаются и уходят деньги, для чего увеличивают потолок зарплат, о забавных лозунгах типа - "МЫ НЕ ДАДИМ ПРОПАСТЬ АМУРУ, АДМИРАЛУ ПО ПАТРОНУ, КУЗНЮ МЫ УДЕРЖИМ, ЛАДУ ВОЗРОДИМ, КАЖДОМУ ПО КАЛЕНДАРИКУ С НИКОЛЯ Ж!" - зачем об этом писать, тут вряд ли кто оценит.
Хочу сказать в кратце, я не питаю ненависть к СКА или же к какому то ещё клубу, хоть к Динамо, хоть к Витязю например, меня печалит вся структура КХЛ, которая существует на бабки спонсоров которые собственно и породили данную игрушку, от этого и всяческие интересные манёвры типа фантастического финального воскрешения Динамо 2х летней давности и ВДРУГ повышения потолка зарплат. Странно как то но очевидно, что КХЛ даже и не пытается стать самостоятельной спортивной структурой, а зачем, КХЛ ЭТО ПОЛИТИКА ДЛЯ УЗКОГО КРУГА,. (как то в первый раз по монолитные написал, но это же мэил)
Валентин Найда Заебись двинул, прям с языка снял, но ч имел в виду про дерби, как болелы воспринимают своих врагов.
Но с мыслью твоей солидарен, игрушка.
Колорадо
Ванкувер
Питтсбург
Филадельфия
Kemal Atabayew
Реал Мадрид
Валентин Найда СКА ахереный клуб, с этого сезона.
А старя сеньора лучший клуб в футболе, и это вам не Месси, молодой человек.
Вот даже оценивать не буду.
Олег Сафронов
Валентин Найда А почему??? СКА ненавидят все, вот я и убрал его из списка.
Я вот не люблю Анжи и Терек.
Роман Аскеров
я уважаю все клубы (мне хоккеисты ничего плохого не сделали чтобы я их ненавидел) мне нравится и СКА и Динамо и Ак Барс с Юлаем
Игорь Рыбин
минск и слован
Arslan Nuraliyev
Спартак