Хоккей

Имеет ли карма евронеудачников силу над всеми питерскими командами,в том числе и над СКА?

Интересно,СКА так же позорно просадит словацкому мухуяру,как и их футбольные земляки,киприотам или все таки проклятье на хоккей не распростроняется?
Учитывая что Лев как команда полная ху.... ня предположу что на хоккей проклятие не распространяется
Ерлан Шегетаев
Лучший ответ
Руслан Михеев до шайбы успел или при повышающем кэфе прогноз делал?
Ерлан Шегетаев Хаха уже 1-1
прогноз не буду давать т. к. не успел до начала матча.)))))))))))))))) )
а по поводу проклятья могу сказать, что Зенит Бог наказывает за всё,а вот СКА здесь не при чём. команде просто не везёт. то состав слишком возрастной, то тренер не совсем подходящий.)))
Борис Козлов
Руслан Михеев пока 1:1 можешь все таки дать...игра веселая)
Я вот что скажу о культурной столице и ее болелах
Перед матчем СКА-ЦСКА всем болельщикам были даны памятные майки Локомотива (Ярославль) с траурными ленточками. .
Так вот уже после 1-го периода все траурные ленточки были оторваны, БРОШЕНЫ на ПОЛ и по ним ХОДИЛИ... И это выражение ПАМЯТИ игрокам ЛОКО.. Вот они и получают свою КАРМУ....
Igor Tsoy
Evgeniy Pak Ну не все конечно, ты уж скажешь тоже...
))А я по ржу) ) Проклятие-есть проклятие) ) Словаки наступают) ) Карамба) )
НеДооцененный Лев, даст просрат*ся СКА и кто там ещё в претендентах-то?) )
Как то ваще плевать, но всё же))
Руслан Михеев прогноз дашь?
Над ХК СКА точно .СКА один из старожилов советского и Российского хоккея. Но ни разу эта команда не становилась ни призёром ни чемпионом. А вроде бы надо, для справедливости, тем более в последние годы руководство команды прилагает к этому все силы.
Стас Давыдов
Руслан Михеев первое дополнение было адресовано вам)
СКА-самый дебильный клуб всего мира.
Алексей Пышный
я ваш оппонент из другого московского клуба- честно говоря очень вас мля не люблю- не бью челом перед вами и не падаю ниц в ужасе- но просто поддержу ( а не сосну) одной ремаркой- как вам батюшка слияние глоров щенита- или еенита по вашему и питерских коней- к примеру глорохантерство быстрошлюхи в матче ска- авангард к примеру? ) мне интересно мнение коней- по поводу данного тандема- не более!
Руслан Михеев коней не очень сильно заботян богомерзские игрища различного скама
поп Гапон задал очередной имбицильный вопрос))))
Руслан Михеев а ты ответил)