Хоккей

СКА Питерский -просто красавцы-такой матч вытянули!Неужели мы поборемся за золото?

Армейцы с Невы. Примите поздравления от московских коней. Мы вчера хлопнули мясо, вы севодня удачно поохотились на барсов. Так держать АРМИЯ.
Prostoi Adam
Лучший ответ
Андрей Зарубин Спасибо, Армейцы Москвы)
Prostoi Adam Спасибо завтра она нам пригодится.
вполне возможно!
молодцы.. они мне так нравятся...
Надо!!!! Я эту игру только что смотрел, живьём!!!! Молодцы СКА, Эш в особенности, и Питер в частности!!!!
Walera Gondarenko
Хоть я болею за Барсов, но СКА -молодцы! Респект и уважуха, как говорится.. . Мои поздравления!
Смотрела только 1 период, и СКА в нём смотрелся прекрасно. Я даже удивлена таким счётом, Думала, что Ска уверенно 3 очка возьмёт. Но всё равно поздравляю!!! !
Конечно, Ска будет бороться за золото
Чига *
поздравляю вас с победой! ну поборитесь, может и получится))
нет не поборитесь!
Ска претендент на золото
Максим Епишев
еще рано об этом думать
Сезон только начался. Какое уж тут золото?
очередной купленный!
Мурат Ахметов
Молодцы!!! Так держать!!!
он игрался для того что бы привлечт внимание литовских терпил к хоккею, и пропехнуть литовский клуб в КХЛ, попутно команды разводили попанов на матч, и сыиграли договорняк, окончившийся типа в саом конце по булитам, также пробивали тотал и победу СКА, так как весь 1 период по черному сушили, и под конец швырнули шайбу, это договорной вытавочный матч, золото в ближайшее время СКА не видать, так как денег на покупку золото не выделенно, СКА в плей оф вылетет в 3-4 раунде