Хоккей

Быков-Захаркин установили антирекорд со сборной России(внутри).Ну у нас Федерация хоть это увидит или все доверяет им???

полный ПОЗОР!!!!
Станислав Шмагло
Лучший ответ
Да уж, я давно говорил надо им в отставку
Егор Гусев
я думаю что не попадание СЮ в финал КГ и выигрыша КГ, и поражение на ЧМ будет итоговой чертой этой сладкой парочки
Иван Хачатуров
Выигрывают не игроки, а команда! У Быкова есть единственная плохая черта - это желание присутствия звёздных игроков в сборной . Вспомните ванкувер !?
Все СМИ горланили о том что в сборная РФ самая звёздная! А толку !?
Было такое и в Ак-Барсе то-ли в 2005 то-ли 2007 (когда Ковальчук за АБ играл)
Так вот, Бил тогда сказал : Я понял в чём была наша ошибка, мы в место команды сделали "созвездие"...

Быкову больше нужно обращать внимание на уже сыгранные звенья в клубах КХЛ ну и если есть таковые то и в НХЛ. Нужно формировать "КОМАНДУ" И тогда всё будет ок )))
Ещё раз повторюсь : У быкова всегно лишь ОДНА плохая черта как тренера )))
Андрей Козлов ВЫ поймите, звезды это не просто на бумажке им "звезда" написали - они это игрой доказывают. У них техника, броски - все на высочайшем уровне. Я например считаю плохая черта Быкова - это черес чур хорошая атмосфера в команде - все там по доброму, как на зеленой поляянке в ромашках. А должно быть не так, я не говорю, что агрессия должна быть внутри, но и не такое панибратсво. Это расслабляет их черес чур.
Я верю в нашу сборную (хотя они показывают не внятую игру).. . Проигрывать игровые связки нужно (евротур этому потверждение).. . Хотя я думаю потеря Радулова и Терещенко перед Евротуром на немного подвела;)) )
Надо дождаться конца 2010 года, который был для нашей сборной черной полосой:)) )
На олемпиаде и ЧМ 2010 года было много НХЛ-ев и чего мы сними добились?;)))
я люблю хоккей. И верю в нашу сборную. Игорь, тут сложно что-то конкретное сказать. Во-первых евротуры. Я мало обращаю внимание на них. Ведб именно здесь проверяют игроков и связки. чтобы потом все было наилучшим образом. У меня негодование по поводу наших звезд. НА ОИ 2010 их было через-чур. ЧМ 2008 и 2009. посмотрите составы. там было большенство русских ребят. Нам не нужны все звезды. Нам нужны ребята готовые играть в хоккей. Для меня это главный вопрос со звездами. Если будет решен, то все будет хорошо у нашей сборной
_Ш_А_М_А_Н _
Нурбек Жамелов Дима...вот именно что из этой команды только три-четыре человека будут на ЧМ и ОИ...
Maksat Djampeisov вот именно это и задача тренера сделать так что бы звёзды играли посмотрите состав США Канады Шведов Финнов у всех играют одни звёзды и они выигрывают почему ? потому что тренер сплотил их в одну команду которая способна побеждать....так что звёзды тут не при чем...
Андрей Козлов Дмитрий, не хочу вас расстраивать, в сборной ВСЕГДА только русские ребята (ну граждане России я имею ввиду) , а не только в 2008 и 09 годах:)))

Насчет 2008 и 2009 и олимпиалда 2010 это разница огромная, да нет просто гигантская. На ЧМ звезд не было в таком масштабе как на ОИ (особенно у канадцев и американцев), а на олимпиаде они все были, и уверяю вас, вышли бы мы с с 08-09 составом, нас бы не то что 7-3 нас бы с 2х значным числом разорвали бы.