Хоккей
Спасибо огромное Магнитке за характер.Кто теперь победит СЮ или Атлант?
Магнитка боролась... Гоша меня очень удивил и порадовал-одна шайба, когда для него норма две. Явно, они готовились. Жаль, что не реализовали штрафы... Я расстроена, но почему-то рада была за СЮ, потому что они были такие Счастливые, и не только Пётр... Сейчас я буду болеть за Атлант, я к ним более расположена... Ржига, думаю, их хорошо натренировал, время было... Удачи им! Главное-начать с победы, а там покажет время...
Уфа.... у них кураж!!!!
Конечно, дай Бог Салавату Юлаеву в этой серии одержать победу да еще как можно за меньшее количество матчей.
Салават Юлаев.
Ржига победит
Серия будет Упорной, Думаю что Салават в Серий Победит 4:3,рад что Металлург выбит
Давайте хотя-бы одну игру посмотрим Салават-Атлант! Хотя что это значит? По понятным причинам буду болеть за Атлант!
а я за Атлант буду! ! но скорее всего чемпионство за СЮ. .
А наши очень стараласись, но не хватило сил..
Я не знаю кто победит, и думать даже не буду, буду болеть за Салават Юлаев. И буду ездить на игры только ради удовольствия.
Думаю в итоге СЮ, но хочется в увидеть кубок у АТЛАНТА, о как хочется
Игра будет тяжелой, но победит Уфа Салават Юлаев!! ! Алла Бирса.
Я верю в то, что Салават победит Атлант, и получит кубок Гагарина!
Надо верить в свою команду, я верю. Значит выиграет С. Ю.
Игры покажут.
верю в победу Атланта