Хоккей

Сыну 18 лет, играет, как дальше продвинуть его, всегда спрашивает деньги, хотя все тренеры говорят что он перспективный игро

Ну если преспективен, то какие проблемы? Реально оцените уровень и пройти просмотр в соответствуещем клубе.
Димо Шатрофф
Лучший ответ
Откелбаев Акылбек Многие клубы обошел,и везде надо платить чтобы дальше он попал в команду мастеров
В каком клубе играет?
Ну деньги всегда первое время конечно нужны.. . А если он действительно хороший игрок, то скоро он будет деньги зарабатывать, а не забирать.. . Может специально говорят, что игрок хороший чтобы побольше денег с вас взять...
Если хотите для него карьеры, то, видимо, придётся платить.
а если игрок перспективный-в чем проблема?
Куаныш Жазыков
Поверь, деньги не главное !
Все зависит от школы, региона, тренера и т. д, если школа с именем то шансы есть.
18 лет критический возраст тут или в молодежку проф. клуба либо на выход, другого не дано (((:
Taldy_K Taldy_K
Ну так если он перспективный игрок, то какие проблемы??!!
Откелбаев Акылбек Проблемы в том чтоб попасть в команду мастеров все равно надо платить.
Надо быть супер талантливым или заплатить за место в основе сейчас только так можно попасть в команду, других вариантов я не знаю
Роман Луговой
Откелбаев Акылбек Спасибо,но супером я его не считаю,денег нет,выходит я еще одного бандинюга выостил?
да никак, к сожалению.. . или платить, или связи искать, или идти в высшую лигу и надеяться, что там разглядят талант селекционеры КХЛ...
деньги на тренажерку)
Sultan Derbsaldinov
Я так понимаю проблема вденьгах.. .
Но в наше время без денег никуда.. .
Так что если игрок действительно перспективный... то я думаю стоит не пожалеть денег, а вдруг он потом будет известным игроком.. .
Тут вы должны решать сами...
отдай его в хк ЦСКА и никаких проблем!
За молодежью смотрят с 13 лет- когда начинаются они развиваться как молодые мужчины. Даже не зная сами, многие специалисты ездят на соревнования и наблюдают за молодыми ребятами. Нужен агент, платить ему не надо, он с контракта получит свои проценты, если увидет потэнциал в вашем сыне. Мой сын играет с 5 лет, сейчас играет в других странах, опыт у нас большой в семье. Пишите, подскажем, и удачи вам. Пусть не забывает об образовании тоже.
Откелбаев Акылбек Спасибо Вам огромное за поддержку,вот мой тоже с 5 лет играет,и еще такой вопросик,а где найти такого агента?
Дмитрий Титов Да, надо верить. Моему сыну 23 и учиться и играет в профессиональных командах. Агент у него всегда был - он сам и его достижения. Только теперь у него появился агент на уровне профессионалов. Много наших мальчиков учились с ним в Коннектикут хоккейных школах, которых отправляли учиться в США из России..
Где найти агента я у него спрошу, у него ребята есть наши русские хокеисты и мы знаем Овечкина и других тут в Майам наших хоккеистов. Я вам напишу еще, когда с ними поговорю.
не экономте, живем 1 раз)))))