Хоккей
Почему в 18 лет нельзя податься в профессиональный хоккей, или все же реально?
Без обучения в СДЮСШОР, потому что в моем крае не было никаких хоккейных школ
нереально потому, что в 18 лет это уже готовые игроки, а с маленькими детьми тренироваться тебя уже никто не поставит
Если есть талант, все реально
Нет, это не реально, поздно!
Конечно, можно.
Теоретически это реально. Надо прийти в команду и показать что ты лучший. Но это сценарий хедожественной мелодрамы.
Если есть хоккейные способности, надо в 19 лет начать играть на любительском уровне, всех громить, может быть тогда заметят профессионалы и получится "хоккейная Золушка"
все зависит от вашего желания и упорства
Зачем? Ты ищешь славы или счастья?
Что ты там будешь делать? Людей смешить?
Почему нельзя? Можно, если у человека большой талант и настойчивость в стремлении к цели.
Бека Ахметов
Чушь
Поздно.. ага
Потому что в таком возрасте уже должен быть готовый хоккеист, а не начинающий.
Михаил Афонин
Дело все в том, что навыки игры в хоккей у меня есть, увлекаюсь с детства, но проблема в том, что не было СДЮСШОР по хоккею в моем крае. Сейчас я перебрался в Санкт-Петербург и не знаю, не поставлен ли большой красный крест на профессиональной карьере
Если есть уверенность завоёвывайте молодёжные лиги а там и вверх!!
Главное чтобы было желание. будет желание добиться успеха и позже можно. что за бред говорят что "спортом надо с детства начинать заниматься иначе не станешь профи". все от человека зависит
Бека Ахметов
Бред это то, что вы пишите. Какой хоккей в 18 лет? Это слишком сложный, как в техническом так и тактическом плане, вид спорта. Тот, кто говорит, что в 18 еще не поздно, абсолютный ноль в этом вопросе.
Можно. Только если связи.
можно. Если толстый то хорошо на ворота
в 18 лет уже в мхл играют в в 21 кхл
можно попробовать, если есть навыки, а если нет то практически вас долго надо обучать и вряд ли кто-то из тренеров возьмется. если только на любительской основе
Михаил Афонин
Навыки есть, с детства увлекаюсь хоккеем, занимался на единственной ледовой арене в соседнем городе, проблемой стало отсутствие СДЮШОР по хоккею в моем крае, поэтому и думаю, не лежит ли большой крест на моей профессиональной карьере, если этим займусь всерьез в Санкт-Петербурге
Всё реально..
Теоретически мб и можно. Но в реале шансов очень мало. Как уже сказали - возраст не тот уже. Также не последнюю роль играют твои способности и скиллы+желание. Удачи!
Потому что ты все ещё принадлежишь к молодёжной возрастной категории станешь старше чуть
В 18 лет? Если бы тебе было 4 года, то можно, да и шанс был бы маленький. А сейчас что говорить? Пропукал ты свою счастье.
Кнечно можно. если ты хорошо играешь.
нельзя с 18 лет потомучто легче конечно учить малолетних чем взрослых минимум с 3 лет и максимум 3 года
Попробуй, все возможно. Я тоже когда то мечтал в большой футбол попасть. Играл хорошо, но тоже нигде не обучался, так как никаких школ рядом не было. Конечно ничего не вышло, далее области не выезжал. Эх, мечты так и остались мечтами!