Хоккей

Борис Майоров прав или его взгляды устарели? Что вы думаете по этому поводу? ССылка на статью внутри

А в НХЛ такого нет) )
Это все из футбола пришло, из игры для быдла и быдлофанов
На самом деле лень писать, поэтому процитирую уважаемого мной спеца:

"...радует тот факт, что к хоккею в России устремились взоры лучших людей Родины, ее элиты, ее гордости, ее любимых детей и светоча культуры - соккер-фанов, которые по пути на эстадио в розах и с файерами, устроили дружественный слэм в виде показательного вытсупления для тупорылой деревни хэй-хэй-хэй, коей является хоккейная арена Ледового дворца ЦСКА. Да, простоватая клюшко-шайбочная публика Москвы (если она вообще существует) давно нуждалась в наглядном уроке правильного соккерфэнства на уровне высших доктор-мартен-в-голову стандартов отечественного чемпионата по пинкам в сферу, качественно и умело собезьянничавшего все те вековые традиции ливерпульских бомжей, которые его адептам успел напеть Интернет.

Скажем же большое спасибо соккер-торсиде москаусокго ФК "Спартакус" и москауского ФК "Си-эс-кей-эй" на том единственном языке, который она понимает: "Хэй-хэй-хэй-нах-нах-нах! " Будем надеяться, что эта акция не отвлекла этих замечательных людей от их основной карьеры - бритья голов. "
Серега Игнашев
Лучший ответ
Александр Васильевич Это реально интересно. А кто этот спец, которого Вы (ты) процитировал(и) ?
Алексей Пилюгайцев дайте инфо,пожалуйста! а у вас на аренах как? мат? выкрики,от которых уши вянут?...я часто хожу на хоккей с сестрой,дочками,племянницами... вообще,на аренах:женщин – процентов 30, не меньше... Выпивку любую можно купить и пить без проблем...Но чтобы мат??..
трудно судить очень, но я склонен, что он все - же ошибается!!!
Андрей Тюкалов
А что по совремееному болеть это кидать на лёд посторонние предметы, жечь факела на трибунах, вырывать кресла, а после матча устраивать погромы на улицах???? Да неужели слова культура и эстетика стали чем то неприличным, как уже становится слово патриотизм. Получается если ты культурный эстетичный человек и патриот, то ты с устаревшими взглядами так что ли? Конечно Майоров прав!!! На сегодняшний день хоккейные болелы более спокойные в отличии от озверелых футбольных фанов .пока ещё можно спокойно ходить на матч без боязни что тебе сверху не запустят бутылкой по голове или ещё чем нибудь и ты не будешь невольно втянут в потасовку между милицией и группой псевдоболел дебилов которые пришли для то того что бы только напиться пива поорать матом и подраться. не важно с кем. А предпосылки к измениию к худшему уже проявляются. Так что прав Борис Майоров и ещё раз прав.
Александр Васильевич Для кого-то, к сожалению, да. Хотя я с Борисом Майоровым согласна.
очевидно, что Майоров прав
Сажать не только за мат на футболе, а вообще везде в общественном месте
Hamid Matyoqubov
Борис Александрович всегда прав, потому что он авторитет. Ругаться на хоккее недопустимо.
German Germano
я думаю что он прав у него большой авторитет.
Борис Майоров был чемпионом МИРА и Олимпийских Игр. Он всегда прав.
Lucky Kos Даже когда достаёт всех старческиммаразмом ?
Конечно прав. Просто во времена социализма порядка было больше, а сейчас порядка мало, везде вседозволенность, невоспитанность, бескультурие. К сожалению все не от большого ума. А Майоров - Легенда.
Современным хоккеистам до него далеко.
Азат Алиев
незнаю
Штраф - это хорошо, но помнится раньше за одно выкрикнутое из фанатского сектора матерное слово, выводился весь сектор. ПРАВ НА ВСЕ 100
прав. с матом надо бороться