Хоккей
АК БАРС!!!!
как вы думаете КХЛ опровдала надежды болельшиков, лига стала более зрелищной?
Ниечего не изменилось просто у лиги новые хозяева, просто произошел передел собственности на верху! Единственно что радут возвращение комнд бывшего СССР для них это благо!

КХЛ сделал зрелищным один клуб (все знают какой) !
А так всё как обычно: большинство трансляций ужасны, во многих городах операторы и за шайбой не успевают, вместо важнейших игр плей-офф нам показывают футбол, комментаторы гудят весь мачт о своём. Появилась программа "Хоккей России", которая в большинстве городов идёт поздно ночью, в которой люди позволяют себе показывать на всю страну расколотую эмблему и называть НЕКОТОРЫЕ клубы ничтожными. Что уж говорить о том, что в некоторых дворцах в нужный момент отсутствую бригада скорой помощи....
Обалденная разница, растишка теперь с космонавтами!
первый блин всегда с комом
Я думаю все еще впереди.... Но стало уже интереснее.. и намного. .
А НХЛ раскрученный продукт, где играют все звезды.. включая российских.. .
У нас пока второсортица!!!
Нет, не оправдала! Нужно придумывать что-то своё, а не "слизывать" с НХЛ, тот же драфт игроков в новом сезоне, изматывающие полуфинал и финал до 4-х побед.. . Ну нет у нашей федерации новой лиги воображения (((((
Лига стала не намного зрелищной, и все разговоры о том что КХЛ будет соперничать с НХЛ - это брехня! КХЛ сроду не сравниться с НХЛ!
скорее нет, чем да! вот нхл я бы еще посмотрела
Не сказать что лига стала более зрелищной.. . Не спорю, плей-офф был интересый и захватывающий, но ведь это зависит от команд, от того, какую они игру показывают, а не в какой лиги играют. )))