Хоккей

Привет болельшикам КХЛ ! Есть один вопрос....

Как вы думаете,может быть стоило бы такого игрока как Дарси Веро заполучить в сборную России. К чему вопрос ,просто было жалко на Олимпиаде смотреть на Российских игроков , проиграли ,но даже характера ,знаменитого русского не проявили. А Дарси Веро (или Верот, кому как угодно) хоть бы кому-то по гриве бы настучал и не позволили бы российской сборной выглядеть так беспомощно и безобразно. Вы уж извините ,товарищи КХЛьцы,но Россию тогда поимели по полной программе.
У нас есть КОВАЛЬЧУК и этого достаточно... тогда за Морозова помню не хило бился..
Абай Кабдешов
Лучший ответ
не нужен он нам, наши тоже могут!!!
Денис Морозов
Конечно, покалечил бы всю сборную Канады, и все! Мы чемпионы!
Саша Иващенко
В России НЕТ ШКОЛЫ ТАФГАЕВ. Так повелось. Раньше за драку на площадке в 70-90-ых ВЫГОНЯЛИ из хоккея. Но если так, как сейчас дело пойдёт дальше, они появятся. Ведь если вспомнить про Емельяненко, К. Дзю, А. Юдина и прочих, потенциалом мордобоя наша нация всегда обладает. Просто у "русского медведя" характер ленивый и добрый.
Последнее время в хоккее на первое место выходит "настучать по гриве". Еще комментаторы иногда говорят: Болельщики ждут шоу, т. е. драк. Это уже какой-то другой вид спорта.
Samat Shaikenov
про олимпиаду я бы ВООБЩЕ ПОПРОСИЛ ПОМОЛЧАТЬ, т. к. это не канадцы выиграли, а наши проиграли и дело здесь не в игроках, не в тренере или в болельщиках.... главная проблема - отсутствие мотивации при игре.... раньше то наши против шведов, чехов, канадцев, финнов, америкосов выходили как на ПОСЛЕДНИЕ МИНУТЫ ЖИЗНИ, В ПОСЛЕДНИЙ БОЙ.... а сейчас стало наплевать на престиж и идею.... миром спорта стали править ДЕНЬГИ.... перестали играть за СЕБЯ, РОДИНУ И ИСТОРИЮ ХОККЕЯ.... а жаль.... =(
Нет у нас есть другие
Марат Мусин
Конечно можно и на Олимпиаду, летнюю, на соревнования по боксу. А еще лучше выставить на бой против Валуева.
это Олимпиада, а не ринг... важно показать хороший хоккей а не хорошие кулаки... и зачем драки? удаляют же, а в меньшенстве можем и не забить, да еще и пропустить, и так напряжение не маленькое, не нужен нам этот Верот
ягр
Денис Юкса
можно) в качестве боксёра)