Хоккей

А не пригласить ли нам тренера для нашей сборной из-за океана? Ну 10 лет наши бездарные тренеры не могут обыграть Канаду.

Zharma Chs.akimat
Хорошая мысль!
При этом один из таких, что некоторое время в России работал, некоторое время назад Консультантом себя предлагал! без денег. просто помощь хотел оказать! Нет, не надо, мы же сами " с усами"!
И ныне, кто тренер Победителя Кубка Гагарина?
А не наш, не из приближённых к болоту!
Более того, как Ови, Малкин и тд. и т. п. относятся к доморощенным тренерам?
очевидно же, что у Игроков, мягко говоря, Опыта больше чем у многих наших тренеров.
Включая Знарка, при всём к нему уважении / моём, в частности/.
Но не мне на лёд выходить-то.
"Карфаген должен быть разрушен!"
болото спортивное осушить надо!
У нас системно спортивные федерации превращаются в "частную лавочку".
Увы и ах!
Государство радио - деятелей радиостанций хороших отправить туда где леха находиться не сподобиться, никак. Ему и не до спорта толком.
нет, есть "приходы" отдельные, что в Клубы что в Центры спорта разные, как Сигнал хороший.
Но пока этого мало.
а вопрос то прост.
Кому выгодно было, что в этом году позорище случилось?
ответ про тех, что около площадки стоял, руками водил,. игрокам задания давал есть же..
надо им вопросы задавать!
Может быть Брагин и его штаб расскажут кому ещё "ЭТО" было выгодно?
Не, я про Игроков в последнюю очередь!
в Общем, я за иностранца как Тренера в Сборную.
С самыми "широкими" полномочиями.
Уж если и проиграем, то не позорно.
Есть, конечно, вариант - Ларионов, но Штаб тогда должен быть с Иностранцем! И именитым!
"профессор" как тренер опыт не великий имеет.
Артем Ануфриев
Лучший ответ
Не хочеш ли сам попробовать, диванный? Не забудь на поцреотизьм налегать.
A*
Arman)))) *******
Zharma Chs.akimat А проклюнулся наконец то. А я тебя ждал. Ну что теперь скажешь? Кто из нас теперь диванный.? Когда я указывал на недостатки нашей сборной ты меня всё диванным называл. А теперь я тебя диванным называю. Ты конкретно ни н аодну проблему нашего хоккея и нашей сборной не отреагировал. Лежишь на диване и в ус не дуешь. Продолжая диванный.
Можно попробовать, но, думаю, бесполезно. Сама система подготовки хоккеистов и тренеров буксует. Если не сказать, прогнила. Смотреть надо шире и копать глубже, чем поиск толкового тренера.
Abdulfatoh Sharifov