Хоккей
Как вы считаете Быков тактически переиграл Хичкока ?)
я плохо разбираюсь в хоккее, но впечатление было запланированного решения всех проблем в третьем периоде. Ну и воротчик наш молодец...
про тактику говорить бы не стал. игра была качели. желание победить было. удача не подкачала. отдельная благодарность вратарю
дааа я б не сказал.
что переиграл просто выиграли
В Крестики-Нолики)))))
Абсолютно! Сыграли, как чехи против нас играют, от обороны. Т. е. не стали, как в Ванкувере, сразу в открытый хоккей ввязываться. Канадцев физически только на полтора периода хватило. Кроме того, обращает внимание на себя тот факт, что весь матч старались играть наверняка, попусту по воротам не бросали. В итоге второй гол таким образом и сделали. Да и гол не засчитанный тоже из этой серии. А у канадцев большинство бросков было просто от балды, они наоборот, ничего осмысленного не сотворили. Поймали один шанс и все.
выграл-вратарь и нападающие!
скорее да чем нет
БиЗы опять за счет огромного желания игроков победить выползли.
Считаю что да, он предположил, что канадцы, как и в Ванкувере с первых секунд понесутся вперед, так и получилось, но в отличии от Олимпиады, мы были готовы к такому развитию событий (персональная опека, помощь нападающих в защите) в итоге после осады в течении пяти первых минут каждого периода мы выравнивали игру и... получилось ведь!
я думаю, что нет. На силе воли вытерпели
Барулин здорово помог.