Хоккей
Если Быков переиграет Билла?
а потом еще и кубок ,глядишь,возьмет.Многие начнут его снова любить.А те кто не переставал ,станут любить сильнее.Кто-то впервые испытает это чувство.(здесь пока всплесков нет,но в иных местах он опять "Аркадич!","красавец!" и "давай,мы в тебя верим!!!!")Понятно,что это болельщики СЮ и антиболельщики АБ,но,при выполнении условий,изложенных выше,очень многие будут к Быкову в худшем случае благосклонны.А те ,кто раньше усиленно критиковал,будут критиковать поменьше.Или вовсе перестанут,до следующего турнира.Ну,а уж руководительно-экспертный цех зацветет,запахнет-весна хуле. Быков,конечно,не абсолютный бездарь,но тренер не супер.А тут и защита у него на первом месте,и линии он строит,и персонально разбирает,и не грубит.А потом кааак перестроит..Сплошные +-ы получаются . Вся эта ,пусть и теоретическая пока, ситуация мне видится еще одним гвоздем в гробу нашего хоккея,который хочет в Сочи. А как считаете вы? поклонники хк салават юлаев не кипите.
Скорее, более звездный состав уфимцев переиграет АК Барс.
Так и будет, насчет Бычары) ) Он снова станет "мега-тренером", героем. Ванкувер и Кельн будут случайностью и всемирным заговором. Обсуждали мы тут как-то возможные составы США, Чехии на предстоящем ЧМ, с учетом непопадающих команд НХЛ в ПО. Надо снова глянуть. Там кое-что поменялось в таблице за это время. Если еще и на лично мне не нужном ЧМ чего-то рябой шалавик добьется.. . Я уже представил восторженный визг основной массы любителей хоккея и даже бывших профессионалов-ветеранов в России)) ) Будет очень весело. А потом опять истерика и шок.
Быков самый лучший,, а до остального все равно)))))))))
СЮ пройти то, пройдёт Барсов, а дальше не смогут
Михалев был лучше!
Билялетдинов и Быков были классными игроками и стали классными тренерами.
В этой дуэли кто-то победит, а кто-то проиграет.
Не надо обращать внимание критиканов-дилетантов...
Думаю ты ошибаешься. Его любить будут только в Уфе. Все остальные будут его ненавидеть еще больше. Просто из зависти. В особенности будет брызгать слюной, конская хунта. Они и так валят на него все грехи, которые может придумать их ущербный мозг. А тут, если Аркадич выиграет КГ, да еще в тот момент когда лошадки влачат жалкое существование, они вообще сорвутся с цепи.
Шамсутдинов Ильгам
конская хунта,это кто?паразитирующие на теле российского хоккея великие чемпионы цска и приближенные к фхр специалисты с быковым не разлей вода.
быков
Прав... Но так сцуко хочется кубок! А про сборную.. . давайте после ПО на свежую (холодную) голову. Ну не до сборной сейчас честно...