2 Андрей Андреев
Ну ты загнул))) . Как 2 чампа выиграли - так сразу все кругом говорили - тренер от бога и т. д. А как проиграли канадцам (с обидным правда счетом и ужасной игрой) - так увольнять типа надо.
А кого вы можете предложить всесто Быкова?? ? Все наши хоккеисты его поддерживают, он создал отличную команду.
Почему же все молчали об его отставке до олимпиады?? ? Если он такой хреновый тренер, как со вчерашнего утра говорит половина коментариев на всех спортивных сайтах - почему он поехал на эту олимпиаду, и почему никто раньше об этом не говорил? ?
но зная наш народ, сейчас все будут искать виноватых там где их нет. Например разузнают что команда накануне матча кальян курила в русском доме или еще что-то.
Хоккей
Зачем Быков набрал такой "хлам" со всего света? Может Быков,как и Фетисов,были великолепными игроками,но бездарными трен
Дима Мисько
А я Быкова и не обвиняю - сделал больше,чем Фетисов. Но результат-то требует "джентльменского" поступка.
Не согласен, что Быков виноват. Ведь именно он привёл нашу сборную к двум победам над теми-же канадцами. А вложить настрой в 30 человек совсем не легко.. . Это-же не советское время когда все эти 30 человек потеряли-бы всё.
Можно проиграть, но нужно играть.. .
А игры.. . Даже её тени небыло.
Можно проиграть, но нужно играть.. .
А игры.. . Даже её тени небыло.
Дима Мисько
В советское время сборная СССР была СИЛЬНЕЙШЕЙ в мире (неужели не помните?).
Полегче на поворотах.... ХЛАМ.... 2 ЧМ выйграл этот ХЛАМ.... может на каком -то этапе их везения, Вас одолела ЗАВИСТЬ?) ) Так это понятно и естественно) ПАРНИ СЕБЯ НАШЛИ и СУМЕЛИ РЕАЛИЗОВАТЬ!!!! Да везёт не всегда, но это Жизнь.... бывают и взлёты и падения.... Вот интересно!! ! Как только Мы выигрываем-Все готовы их с разбега и в попу расцеловывать.... а, как НЕМНОГО НЕ ПОВЕЗЛО-записываем в Хлам?... НЕ ПРАВЫ ВЫ....
Андрей Андреев.. . иди просто пи-данись пару раз об стенку сильно.. . понимаю, что мозгов не прибавится, но хоть мне полегчает на радостях.. .
О каком хламе ты говоришь? Если на того же Овечкина Канада молится практически? Хрен ли нести на них ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОНИ НАШИХ БЫДЛО-БОЛЕЛЬЩИКОВ не устроили своим проигрышем.. . Тыы, наверно, такой супермен.. . всё, абсолютно всё у тебя всегда получается.. . Ага.. . поверила.. . Быкову вообще задуматься надо бы, КАКИЕ БЛАГОДАРНЫЕ болелы у нас в России.. . Я бы даже жопу от стула не оторвала, зная, какой может быть поддержка от СВОИХ.. . Им вообще-то сейчас нифига не клёво.. . только, видимо, тебе этого не понять из-за отсутствия каких-либо человеческих чувств.
По жизни уроды, поэтому такая реакция на СВОЮ команду...
Дима Мисько
А Вы уже попробовали? Полегчало?
На счет бездарности Быкова не согласен. Такое поражение от канадцев в тренерской карьере бесследно не останется, опыта добавит. На ошибках то же учатся. Нельзя же всё время выигрывать.
Дима Мисько
Что-то уж много ошибок: говорим,что шапками закидаем,уделаем всех - а что получается???
Тебя сначала спросит что ему делать. И подобных "специалистов" тоже по всей России опросит. Причем лично каждого.
Дима Мисько
И не помешало бы.
Быков подряд выйграл 2 ЧМ, это говорит о чем-то. . но теперь он провалился, как Хидинк после фурора евро потерпел фиаско в Мариборе..
Дима Мисько
Тем более обидно.
Прочитал 2 первых коммента.. . решил сразу отвечать. Во-первых, ребятки Быков привел нас к победе 2 года подряд ДАЛЕКО НЕ С ТЕМИ ЖЕ КАНАДЦАМИ.. . я вам больше скажу (смотрим составы на играх).. . Чемпионат мира для Канады не имеет особого значения, у них в НХЛ идет регулярка, на ЧМ едут практически второй состав сборной (70%) и, к сожалению, это уровень Сборной России. Я не хочу сказать, что БЫков бездарный, НО в этот раз он проиграл и его вина существенна.. . проиграли в тактике ив настрое. Неужели он не знал, что "лидера" Овечкина канадцы выключат из игры?? ? а почему ничего не предприняли???
Владимир Куньщиков
было бы время, я бы с вами поспорила... Вечером буду... напишу всё, что я думаю по этому поводу.
Автор очень правильно подошёл к вопросу.... состав на чемпионатах мира 08 и 09 года коренным образом отличался от состава на этих олимпийских играх.... в этом ошибка Быкова.... что он поставил на НХЛовцев .. на Олимпиаде должны были играть те же ребята, что и на чемпионатах мира последних двух лет!!!
Александр Побегайленко
А что на ЧМ НХЛовцы не играли???