Хоккей
а как вы считаете Быков в Ванкувере справился со со своими обязанностями?
я не к тому что надо его срочно менять просто интересно в плане критики
Быков - настоящий мужик, он сделал многое и для той же нашей сборной на ЧМ и для "Салавата" сейчас. просто раз на раз не приходиться.
Нет.
Конечно не справился!! !
И я считаю, что его надо снять с поста главного тренера еще и пинка для скорости, мы даже за бронзу и то бороться не будем, а почему то на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, как помниться, мы заняли второе место, но все равно обрушились на Фетисова (хотя очень его уважаю) , что он не справился, со своей задачей главного тренера и сразу же сняли с тренеров, а он в отличии от Быкова этот состав, который был на Олимпиаде тренировал еще до самой Олимпиады, а не вызывал их в саму ее, или за день до Олимпиады, состав был сыгран.. .
Чтобы выиграть, на Олимпиаде. не достаточно того, чтобы знаменитые имена и фамилии играли в составе команды, а тренироваться, не перед игрой, не месяц и даже не год, а постоянно, чтобы выучить уже друг друга, знать тактику.. .
Да взять любой хоккейный клуб, даже из Высшей Лиге, который состав сыгран на протяжении 3х лет, и послать на Олимпиаду и поставить сыграть с Канадой, да этот бы клуб Канаду порвал!! !
Я болею, за "Локомотив" Ярославль и как не странно вчера смотрела телевизор, а мы недавно вернулись из Швейцарии, мы выиграли, в Швейцарии ( не помню с каким счетом) , вот что называется хоккей и команда и боролись и отдавались 100% игре, тактика присутствовала, у Петр Воробьев отдан был полностью команде и играм против соперников!!!
На то и тренер что-бы отвечать за результат!
Да и еще раз да! Вспомните при том же Крикунове где была Сборная и что мы выиграли? Ничего!!! Так еще при этом облил грязью всех НХЛ-цев и те ехать играть за сборную вообще не хотели, а теперь при Быкове мы стали Чемпионами мира и выиграли все что можно, ну проиграли на Олимпиаде. Так что ж теперь тренера и всех ребят на гильотину? Им всем сейчас не сладко и внутри и снаружи. Давление сейчас просто колоссальное, но ведь при Быкове мы стали играть и появилась команда и стали приезжать и Брызгалов и Набоков и Кови! Так что заслуга Быкова большая!!!!
Миша Шиков
киса мы щас не про ЧМ 2008 говорим и прошлые заслуги(мы помним о них) а конкретно про Ванкувер
Нет, Россия должна была быть как минимум в финале. !
А теперь дорого канадцам открыта....
Миша Шиков
почему обязательно? а чехи? а если по дорогге в финал только сильные команды встречаются?