Хоккей

Не большой опрос, кто лучше выглядит? У кого больше проблем? Две команды НХЛ Бостон & Питтсбург.

Омаров Жолдас
Здорова!
У Медведей проблем не вижу, так - пара ляпов, жаль Тимыч не поможет Раску тянуть!
Чара радует своей игрой, всё больше времени "танкистом")) работает, Круг впечатляет, Игинла тож!
У Пингвинов тот же бок с кипером, Флери сам не сможет тянуть - Вокоун на больничном.. .
Летанг порадовал и Жека выделяется, Нила не хватает
Кросби - пока не выёб.. . это тоже вдохновляет) )
Всего то по 10 игр сыграли, это пока не показатель, хотя если глянуть на тех-же Рейнджерс или Филадельфию.. . да, им есть что терять.
Сергей Хализов
Лучший ответ
Здравствуй хомячек пушистый.

Спасибо тебе за внимание к моей скромной персоне. Надеюсь, на твою постоянность и заботу обо мне в дальнейшем.

Бостон выглядит отлично
Бостон не плохо выглядит, а Питтсбург слишком напичкан звёздами и обычно это ни к чему хорошему не приводит.
Эмин Мамедов
Алёха Лыс Две звезды-ДВЕ!-Где напичканность?))))
Бостон выглядит отлично. А вот победное шествие Питтсбурга остановлено. Вчера смотрел его матч. Нет, не нравится мне их игра. Им календарь благоволил. А в первой половине декабря с ними Бостон и Торонто ( оба дважды), Сан Хосе и Детройт, Коламбус и Миннесота цацкаться не будут. Им бы очка четыре взять в этих матчах. И все.
Олег Дрожжин
Здарова, тут уж про Мишек всё сказали, моё личное мнение (оно скорее всего не будет совпадать со многими) Питты очень зависимы от своих двух звёзд. Плов это прекрасно подтвердил.
Илья Романов
Бостон выглядит отлично
Николай Мозер
Питсбург моя любимая команда поэтому Бостон
Khamatkhanov Damir
Омаров Жолдас Как то не совсем понятен ответ - давай поконкретнее отвечай..