Хоккей

Почему Вы болеете именно за ЭТУ команду НХЛ, а не за какую то другую???

Dfgdfgfgfg Fbfbfbfbfbfbf
В 12 лет трудно было оставить без внимания успехи "русской "пятерки" и как-то так влилась в их победительский хоккей.. . А когда настали перебойные времена, команда уже настолько родной стала, что других было не надо.. . Это как первая любовь, наверно.. . И она до сих пор не ржавеет))))))))))
Калкай Токаев
Лучший ответ
Мне к сожалению или к радости, не надо найти команду в чужом чемпионате.. .
Довольствуемся что есть у нас в России....
Всегда болел за Монреаль, он очень силён был в те годы . Помню матч Монреаль - ЦСКА, сыграли вничью, но какой это был матч! Удовольствия получил больше, чем в тех матчах, где мы победили
D U
У неё сильный тренер, игра, традиции, отношение к игрокам, да и так-примелькались....)))
K.
Kaban .
Игорь и Мамзель всё сказали! Особенно понравилось выражение Мамзель!
Doctor Turakulov
Ну я вапще не болею за команды НХЛ, ни за ту, ни за эту)) . Я могу просто как сторонний наблюдатель оценить красивые моменты в игре. Не понимаю как можно вообще болеть за иностранную команду) . Если только отдельным нашим легионерам желать удачи.
Артём Косовских Взаимно..Тоже самое и я
Doctor Turakulov 1000 баллов ТЕБЕ!!!!
когда Магнитогорский Металлург будет выступать в НХЛ, с удовольствием обратим взоры за океан
Иван Филипов
Пожалуй самый креативная эмблема. Для возраста, когда начал смотреть Неделю Нхл это было определяющим при выборе любимой команды
Slawa Slawin
Потому-что, я люблю жареную пингвинятину!!!
НХЛ, фак офф!!!! Мы болеем за КХЛ, мать вашу!!!!
Мне больше кхл по душе а что до нхл дак мне как-то параленьно.
Иван Иванов
люблю акульи плавники а потом всё разорвать охота.. так что я за Шаркс