Хоккей
Как команда из ВХЛ может попасть в КХЛ?
Что нужно сделать или какое место занять например "Молот-Прикамье" что бы стать участником КХЛ? Понимаю что вопрос странный, но всё же я не знаю...
Больше денег и всё получится...
Нужны деньги и вы в КХЛ
ВХЛ и КХЛ лиги самостоятельные из них никуда не переходишь
да могут вообще не играть в вхл, а копить бабло.
инфраструктура клуба должна соответствовать требованиям кхл.
заплатить вступительный взнос и предоставить финансовые гарантии лиге.
иметь деньги хотя бы на минимальный бюджет, в этом году это 250 млн. руб
Арену которая будет соответствовать стандартам КХЛ и очень, очень, очень много денег.
лада же в следующем году может вступить главное как уже сказали деньги
занимать лидирующие позиции в таблице. или вы хотите Амуру проигрывать 10-0!
иметь оочень много денег чтобы оплатить все сборы, членские взносы!
иметь дворец спорта вместительностью не менее 5500тыс.
близость аэропорта
Для этого надо выступать за Санкт-Петербург и тогда все двери откроются сами.
Обычно выигрывают в вхл, дальше ищут бабки и переходят в кхл, либо остаются на вхл.
А вообще так тупо не перейти, но я считаю что если ты победил в лиге вхл, то это как доказательство что клуб достоин попасть в кхл, а дальше уже деньги.
про "МОЛОТ"- смех один, они бы в ВХЛ удержались....
с такими вороватыми директорами, киданием спонсоров и не выплатой з. п. спортсменам ...
..денег на "Закрытие Сезона " не нашли.... какое КХЛ??
Ребята- спортсмены молодцы ...но не кони такое тоже терпеть..
Можно-ли с ВХЛ попасть в КХЛ?