Хоккей

Заслуженно ли "Автомобилист" попал в КХЛ?

Я бы поставил вопрос иначе - оправдано ли исключение из КХЛ Химика? Думаю, да - если ты неплатежеспособен, то о чем может идти речь? К тому же, если кто забыл, Химик попал в КХЛ вместо Авто, т. е. именно уральцы изначально рассматривались как более достойные этого места.
Ерлан Калиулин
Лучший ответ
Думаю что нет.. . Лучше бы Химик остался. Хотя во всем нужно пробовать что-то новое...
Обидно за Химик, обидно что в нашем мире всё решают деньги даже в спорте.
Алексей Куртиш
Я считаю, что нет.
Aibar Mukhambetov
ну как сказать.. . просто они богаче Химика, а в нынешнее время все решаетя именно деньгами!
Нет Они Пару "Жигулей" отдали Руководству)
Что значит заслуженно?
Кто платит тот и заказывает музыку. .
А почему нет если есть деньги можно и поиграть на высоком уровне
M V
Да! Буду болеть за Ммг) Но И за Автомобилистом наблюдать) ) Ведь тоже наша уральская команда)))))))
А почему все говорят, что лучше бы Химик вместо Авто остался... При чем здесь "вместо"??..В КХЛ нет лимита на кол-во команд... Авто не вместо, а просто... Есть деньги - они играют.. И вылет Химика никак не связан с приходом Автомобилиста. .
Это в сборной надо место заслужить, а чтобы играть в КХЛ надо просто деньги иметь..
Посмотрим как они будут выглядеть на фоне других команд а там уже можно будет делать выводы
главное money есть а дальше посмотрим как будут они играть
Фиг знает, , Как КХЛ скажет так и будет,
плати и играй. все очень просто
Одна из самых адекватных девушек на этом сайте-Pinguin..#87!Респект тебе! Было б оценка 10 за ответ, поставил бы!! ! Больше не чем ответить на этот вопрос!!!! Pinguin..#87 все сказала!!!!
Автомобилист должен был играть и в прошлом сезоне, но команда, которая имеет меньше 10 млн. $ в бюджете, в КХЛ никогда не попадет. Химик отыграл сезон достойно своего класса. Посмотрим на Авто.